№ 13/24

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

Новогодний маникюр 2019

8 января 2024 г.

До Нового Года осталось совсем немного, улицы города уже мерцают разноцветными огнями, все чаще раздается грохот фейерверка, хозяйки составляют новогоднее меню, наряжают елочку, украшают квартиру и готовятся к празднику. Нужно еще успеть купить всем подарки и много всего еще…

В такой суматохе главное не забывать о себе. Ведь в Новогоднюю ночь хочется быть самой красивой! Идеальный образ до кончиков пальцев. Маникюр не менее важен, чем красивое вечернее платье, прическа и макияж. Главное успеть записаться на маникюр в хороший салон! Ведь перед новым годом везде полная запись.

Попробуйте записаться в салон маникюра на Петроградской, там работают отличные мастера, способные сделать на ноготках настоящее маленькие шедевры. Посмотреть работы и записаться можно по ссылке https://zabava-beauty.ru/hardware-classic/

Давайте рассмотрим, какой маникюр можно выполнить к Новому году. Мы собрали для Вас множество интересных идей. Выбирайте скорей! Ведь до праздников осталось совсем чуть-чуть!

Любительницам классики подойдет однотонное глянцевое покрытие. Обратите внимание на классический красный, роскошный винный, таинственный изумрудный или праздничный золотой. Эти цвета как нельзя лучше подходят новогоднему торжеству.

Украсить ноготочки можно стразами или конфетти. Новый год как-никак. Блеска в эту ночь никогда не бывает много. Стразы потрясающе смотрятся с матовым покрытием. Особенно стильно выглядит черный матовый лак с декором из страз. Блестки могут быть расположены в форме геометрических фигур или снежинок.

Новогодний нейл арт крайне разнообразен: олени и санки, елочки и гирлянды, снеговики и подарки, Санта и Дед Мороз. Не обязательно выбирать что-то одно. Ведь у нас есть целых 10 пальцев и можно украсит каждый по своему. Главное только чтобы они сочетались между собой. Для этого выполняйте нейл арт на одном фоне. В качестве фона выбирайте холодные оттенки, как светлые, так и темные.

Еще один прекрасный вариант Новогоднего маникюра - это снежинки. Такой маникюр прекрасно подходит и для Нового года и для зимы вообще. Можно даже изобразить на ноготках целый заснеженный лес! Такие узоры потрясающе смотрятся на глубоких холодных цветах: синем, зеленом, изумрудном и даже черном. Снежинки могут быть выполнены белым или серебряным лаком. В дополнение можно украсить ноготочки россыпью страз. Новый год как-никак!

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать