8 августа 2016 г.

Актер Антон Денисенко сразился за честь возлюбленной

Антон и Давид Кацарава. материалы пресс-служб

Настоящая историческая драма на нового клипа певицы Евы Анри, съемки которого проходили в на трек о «Никто не вместо» автора Сереги. К сказать, не исполняет песни Сереги, с треком «Вокруг» она стала известна российским слушателям, а же по дуэту «Жги детка!» со многих актрисой Анастасией Макеевой.

«Действие происходят во „Унесенных ветром“, это полноценная любовная история, будет держать зрителя в до самого конца. Настоящее зрительское мини-кино!» — рассказывает режиссер Селиверстов.

Роль возлюбленного героини и исполнил популярный российский актер Денисенко («Сладкая жизнь»). премьеры актера — сериал «Екатерина» (второй сезон, «Россия»), сериал «Уголь», Первый канал. Именно он по видео на дуэли, сражаясь за возлюбленной.

Антон Денисенко и Ева Анри. пресс-служб

Антон Денисенко и Ева Анри. пресс-служб

«Процесс съемки был интересным и увлекательным. Во-первых, что проходили в горах, в красивых Грузии. А во-вторых, что все-таки от кино. важен ряд, прежде всего, образы, настроение, динамика. команда профессионалов и, я надеюсь, будет достойным» — рассказывает Антон Денисенко.

Антон Денисенко и Ева Анри. материалы пресс-служб

В роли антигероя выступил популярный грузинский актер Давид Кацарава («Покер по любви», «Стрелок 2», «Отель»)

Антон Денисенко и Кацарава. пресс-служб

«Я мечтала именно клип. А тут еще по такие нешуточные страсти разгораются и все это на фоне великолепной природы Грузии. К тому же в приняли участие такие актеры. Я довольна. Надеюсь, результат будет впечатляющим» — Ева Анри.

Ева Анри. материалы пресс-служб

Ева Анри. пресс-служб

Не и экстрима, съемок Еве пришлось освоить верховую езду, бегать по горам вдоль обрыва. А сцены в замке певица своими образами в именитого российского дизайнера Ульяны Сергеенко.

Анна Писчева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться