28 августа 2017 г.

Актриса Юлия Зимина о своем муже: «В общем, я влипла»

Юлия Зимина с мужем. Ульяна Калашникова

Звезда сериала «Кармелита» Юлия Зимина в несколько немного в тень. стала сниматься и почти не светские мероприятия. причина тому была вполне обоснована: вышла и родила ребенка. Впрочем, подробности личной она скрывала до последнего. Однако на кинофестивале Bridge of Arts во путешествия в Таганрог, на Фаины Раневской, Ред. удалось выяснить, же он — звезды?

мы шли с Андреем, и я вспоминала, 10 назад снималась в сериале «Сыщик». И как раз на этой лестнице мы сцены. происходило в то же года, в начале сентября, — рассказала актриса Ред.. — мне запомнился таким двухэтажно-одноэтажным городом, где много интересного. На фестивале я не ни разу, хотя меня сюда много раз, но не удавалось. А в этот раз получилось. Мы проводили время, много интересных впечатлений. Посмотрели набережную, кафе. удивило следующее: шли по мимо складов, три родника, купались люди. выглядело так интересно и сюррелистично: плавают среди исторических развалин. Желание искупаться, конечно, возникло, потому что было жарко, но мы с ним справились. (Улыбается.)

в Ростове-на-Дону — единственная ваша попытка отдохнуть или еще планируете отпуск?

— Нет, еще удалось приятное с полезным. Были съемки в Крыму, и мы туда с семьей приехали. Со мной была моя мама, дочь, Андрей и двоюродный брат с супругой. Мы сняли домик на берегу и прекрасно там жили. Я успевала работать и отдыхать. На какое-то время меня, конечно, семья теряла, но приобретала. (Улыбается.) На самом деле съемки были не напряжные, в удовольствие. Я не бы, что перерабатывала. Да и отдыхали мы все равно не на пляже. Андрей — спортсмен, он тянет нас в горы. Правда, группы слилась в моей мамы и моего двоюродного брата. на корточки сели и сказали: «Мы не пойдем — высоко, страшно». У тоже был порыв уйти, но был настойчив. В общем, у нас подняться. В момент, конечно, я была на взводе, а смотрю на эти фотографии, а говорит: «Ну что, фотки-то равно сделала!» (Смеется.)

— То можно сказать, вы официально приняты в экстремалы?

— Нет, до мне далеко. Пока меня к этому не тянет. Мы не со снаряжением, был подъем. Не из серии: моя, моя. мама Андрея — альпинистка, а же дед и другие. В общем, я влипла…

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться