7 сентября 2017 г.

Александра Стриженова: «Родители мне сказали: театральное образование — только через труп отца»

Екатерина Стриженова. facebook.com/sasha.strizhenova

Дочь Стриженовой Александра, на свою активную светскую жизнь, всерьез задумывается о и уделяет немало образованию. В этом году она стала выпускного. О том, как проходит у звездной дочери и что вызвало шок у родителей девушки, эксклюзивно рассказала Ред..

- В этом году я в 11 класс. Закончила десятый на четверки и пятерки. По математике у меня «пять», что я идти в на экономический факультет. Углубленно изучаю математику. Четверки были по таким предметам, как физика, — то тем, которым я уделяю меньше времени в того, не буду сдавать их на ЕГЭ. Но я уже сейчас к Единому Государственному экзамену, к поступлению. И надеюсь, могу похвастаться отличными результатами.

- С репетитором занимаетесь?

- только после каникул, а говорить о самостоятельной работе, то я решаю пробники в школе, плюс у есть дополнительные занятия по предметам, которые мы сдаем. всячески помогают, чему я рада. Я учусь в гимназии в Крылатском, в экономико-математическом классе. изучаю не только математику, но и и английский язык.

- Для родителей ваш выбор не стал шоком?

- Стал. что у никто этим не увлекался. Но где-то в шестом классе я поняла, что мне математика. И быть, больше, другие предметы. встал вопрос, в какого пойти, я математический. Причем это абсолютно спонтанный выбор, который можно было изменить через год, если бы я захотела. Но я не захотела. У меня отличный коллектив, классный руководитель. Мне безумно понравилось там. Я поняла, что мне нравится этим заниматься. Тем более, есть возможность получить серьезное образование, серьезный фундамент, терять это точно не стоит. А тратить эту на творческие ВУЗы, я считаю, это глупо, потому что творческие профессии все-таки зависимы. Но мои родители на деле рады. Потому что пару лет назад мне сказали, что если я театральное образование, то только через труп отца. (Смеется.)

Для Саши ее стал шоком. instagram.com/strizhenovae/?hl=ru

- А вы интересуетесь профессией мамы? Смотрите передачу с ее участием?

- Да, смотрю. И мне хочется пожелать ей побольше сил. что эфир каждый день — такой труд. Я вижу, уставшей она возвращается домой, как готовится к программе. эфир — ведь никаких дублей. — не простое. Конечно, часто накаляется. Бывает, приходится перебивать кого-то. Но политическое ток-шоу. И давать каждому участнику, времени не хватит. Они же отвечают за то, что услышат зрители. И не бог, что-то кто-то скажет лишнее. Вы же понимаете, это может быть нецензурная лексика, что-то.

Мне нравится, что мама выбрала позицию со стороны. не какого-то своего личного мнения, выступает как человек, не является экспертом в политике — то есть на всех зрителей. зрители — не эксперты, простые люди, интересно узнать, происходит внутри нашей и ее, на и языке.

- Ну а всем за столом удается?

- Удается, конечно, в выходные, слава богу, когда есть и у родителей, и у меня. Мы стараемся проводить вместе. Конечно, у может быть желание съездить куда-то с друзьями, у мамы — поспать, отдохнуть, у меня — тоже поехать куда-то. Но мы все равно собираемся вместе. тоже загружен, он несколько программ, снимается в проекте, не могу раскрывать карты. Но когда у у есть время — бывает редко, но случается, — мы тратим его исключительно друг на друга, потому что все-таки главное.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться