5 декабря 2016 г.

Алена Водонаева уменьшила грудь

Алена Водонаева. Фото: Instagram.com/alenavodonaeva

Когда пару лет экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева заявила, хочет не увеличить, а уменьшить грудь, мужского впали в ступор. Многие так и не поняли, зачем это делать девушке с такими роскошными формами. Впрочем, по времени Водонаева так и не задуманное, фанаты успокоились. Но ликовали подписчики красотки. месяцев она вновь подняла тему бюста. На сей раз заявила, что настроена серьезно. решилась уменьшить грудь и нашла хирурга!

«Обожаю платья в которых создаётся отсутствующих с*сек?! какое-то разнообразие? Кстати, о птичках. уже. Ну не долго хотеть этого столько лет. не (*)(*) этой осенью-зимой… нет, сделаю! Обещаю это себе», — во звезда. И сделала. она сообщила в «инстаграме», что втихаря всех осуществила задуманное. И теперь, когда уже все позади, рассказала об подписчикам.

«Да, я сделала! 25 ноября. То, на что не решиться очень долгое время… Телефон, я и предполагала, обрывается. Трубку я не поднимаю, абонент сегодня вне зоны доступа. На все вопросы лично Урганту и моей лучшей Ким Кардашьяш #бюстнамиллион» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — светская львица.

Похоже, рассталась со пышным бюстом. Фото: Instagram.com/alenavodonaeva

Следом она рассказала, что из-за огромного количества пришлось настройки в телефоне.

«Доброе утро, любимые. ленивый не позвонит сегодня… Ставлю телефон на режим», — Водонаева тем, кто не до дозвониться.

Подписчики Алену с задуманного. Впрочем, в разразилась по того, именно сделала Алена, несмотря на хештег, который сказал о многом. Некоторые посчитали, что светская львица… сделала ЭКО, она намекала, что мечтает о большой семье.

«Почему все решили, она грудь? Я подумала о детях!» — одна из фанаток. На подобные комментарии недавняя пациентка пока ничего не ответила.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться