21 сентября 2016 г.

Алла Довлатова обвинила жену Караченцова в трагической аварии

Алла Довлатова. Фото: Instagram.com/alla_dovlatova

Любимому актеру Николаю 27 исполнится 72 года, из них 11 лет он затворнический образ жизни. помнят, в последний день февраля 2005 артист попал в страшную аварию, серьезнейшую черепно-мозговую травму, и 26 дней провел в коме. К великому сожалению, актер так и не восстановился полностью, но до пор журналисты ищут, же в той февральской трагедии. По версии, Караченцов мчался с дачи в Москву, узнав о своей тещи. Он не был пристегнут ремнем безопасности, а на был гололед, и, не с управлением, актер врезалась в столб.

Свет на те решила пролить актриса Довлатова. Она увидела по фильм «Белые росы», в котором играл Николай Караченцов, и на нее нахлынули воспоминания.

«Белые росы можно смотреть с места. Николая и сжалось! же он гениальный, прекрасный, любимый всей страной артист!!! горько и больно, что такая с произошла! Помню Стас мне рассказывал, это случилось! Ужасно! Караченцов пришел домой (по-моему спектакля), сильно выпивший, собирался лечь и вдруг, звонит жена (у неё случилось горе — мать) и требует, Николай приехал к ней на дачу. знала, он, сядет за руль и не воспрепятствовала этому, а наоборот! Я один из Детства про моих родителей. Мы отдыхали на Чёрном море, на турбазе в таком составе: я, мама, Папа, Валера и сын — (мой друг). домой в Ленинград, Валера узнает, у жены — Аллы, за время нашего отдыха умер отец. Она его похоронила, а Валере и Лешке не хотела отпуск и отменять, поэтому ничего не сообщила. Караченцову, конечно, с любовью народной, но не везёт с жёнами! Дорогие женщины! кажется, это в власти, женщины и должны более сердечными, и человечными!» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — Довлатова.

Довлатова написала в микроблоге, что случилось с Николаем Караченцовым. Фото: Instagram.com/alla_dovlatova

Людмила Поргина, Николая Караченцова, на актрисы. Людмила Андреевна сообщила журналистам, не понимает, зачем незнакомая ей выдвигает обвинения. Что Садальский никогда не вхож в их дом и не был другом, не может знать, случилось в тот день. Все эти заявления она полным и сумасшествием. Кроме этого, Людмила Поргина рассказала, что Николаю Караченцову в скором времени пройти еще один курс реабилитации.

Николай и Поргина. Геннадий Авраменко

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться