16 августа 2016 г.

Алла Пугачева отпраздновала день рождения в Юрмале

Алла Пугачева и Галкин жену Николаева. Фото: Twitter.com/uliavoice

Звездные семейства: Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и Алиной Редель, Николаев с семьей — Юлей и Вероникой, а также Валерий Сюткин и другие — сейчас отдыхают в Юрмале. Алла Борисовна с близкими продолжает на дорогущей вилле «Марта» за миллионов. У Николаева есть на моря. В этом особняке, по слухам, и гуляния, дню рождения его жены Юлии Проскуряковой. на исполнилось 34 года.

Юля Проскурякова отметила 34-летие. Фото: Instagram.com/uliaveronika

Уже с утра Проскуряковой вручать подарки и цветы. Ее дочь Вероника весьма любопытной и же изучать баночки и с косметикой, которые презентовали имениннице. А муж Игорь Николаев устроил жене сюрприз: помог с организацией концерта в Юрмале. Юля была счастлива.

«Юрмала!!! Концерт:) и я счастливая, на сцене, уже после, с цветов» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — Проскурякова с подписчиками своими эмоциями.

Ну, а после официальной части самые друзья на рождения Игоря Николаева. Именинница выложила фотографии и с празднования. В ролике видно, что за столом, на котором стоят лишь бокалы с водой, а и остальные напитки ждут своего часа, присутствуют уже звезды.

Дочь Николаева Вероника внимательно мамины подарки. Фото: Instagram.com/uliaveronika

«К День рождения Только в году! всем ещё за поздравления, спасибо всем в день позвонил, прислал смс, меня и в и в и в Фейсбуке, был день!!! и я на взрослее? 34 уже», — написала Юля. Также она поставила хештеги, в поблагодарил за праздник, пожалела, что все быстро кончается, и присутствующих. И хотя в кадре не видно руководителя «Тодеса» Духову, Проскурякова сообщила, что именно снимала праздник.Следом в микроблоге именинницы появилась уже с празднования. На видна не только главная героиня вечеринки, но и ее подруга — так назвала Аллу Пугачеву Юля.

Юля назвала Аллу Пугачеву подругой. Фото: Instagram.com/uliaveronika

«Наша поддержки. С @orfey75alla с @alinarodel @syutkin_valeriy ?????? @igor_nikolaev_music #концерт #ктоподдержитеслинедрузья #музыкаятебялюблю #спасибо», — прокомментировала певица. Кстати, поклонники отметили, Алла продолжает поражать своей стройностью. приездом в Юрмалу она уже удивляла изменениями в фигуре и удивлять. на посещение всевозможных рождения друзей, не поправляется, а молодеет с каждым днем.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться