26 апреля 2017 г.

Андрей Макаревич: «Мне не хочется тратить остаток жизни на склоки»

Андрей Макаревич. Наталья

Вчера Андрей Макаревич на странице в «Фейсбук» о том, некие структуры едва не концерт группы «Машина времени» в Новгороде.

Еще до начала выступления известного коллектива Дворца культуры позвонил незнакомец и вежливо порекомендовал не проводить концерт. Но так как официальных распоряжений не было, а билеты были распроданы, для отмены мероприятия не существовало.

Однако чем час после начала Андрею Вадимовичу на передали записку: поступил о заложенной бомбе. и пришлось покинуть зал, а ДК отдать во власть сотрудников ОМОНа с собаками. выяснилось, служебные псы следов взрывного устройства не обнаружили. Но концерт все равно не позволили до особого распоряжения УВД Новгорода.

Когда он, наконец, подъехал, то сообщил музыкантам, бомбу все-таки нашли, придется отменить дальнейшее выступление. Однако давать при этом какие-то письменные распоряжения отказался. И после еще нескольких минут пререкания с артистами спешно уехал. А группа «Машина времени» смогла продолжить на зрителям.

«Извинился ли кто-то нами за случившееся? Конечно, нет! Но предпринимать какие-то действия мы не будем. не хочется остаток жизни тратить на какие-то склоки, которые, наверняка, в условиях нашей действительности ни к какому результату не приведут. Я лучше музыкой буду заниматься», — Андрей Макаревич с Ред..

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

Пластика груди, позволяет уменьшить или увеличить её размер, устранить асимметрию.. В данной статье мы сделаем небольшой обзор и узнаем что включает в себя пластика груди для разных патологий. Вы узнаете, как можно уменьшить или увеличить молочные железы, скорректировать форму сосков, сделать подтяжку или реконструкцию после мастэктомии. Также для мужчин мы расскажем, как вылечить гинекомастию.