21 февраля 2017 г.

Анджелина Джоли накормила детей пауками и скорпионами

Анджелина с детьми попробовала насекомых. twitter.com/BBCWorld

Анджелина Джоли, находящаяся сейчас в Камбодже вместе со всеми своими детьми, не устоять соблазном попробовать местную кухню. А еще и дочек Шайло и и сына Нокса приобщила к деликатесам, а именно — зажаренным паукам и скорпионам.

Анджелина ест паука. twitter.com/BBCWorld

«Видите твердую часть вот здесь, где зубы? Эти ядовитые нужно удалить», — сама в руки тарантула и начала подготавливать его для жарки. «Мне казалось, что насекомые были в рационе. Но я поняла, что в также способ во войны. люди голодали, могли выжить, употребляя в пищу подобное. И они употребляли», — актриса детям.

Вивьен помогает маме тарантулов. twitter.com/BBCWorld

При Анджелина призналась, уже насекомых. «Впервые я их во своего приезда сюда. Это были сверчки. Обычно все со с пивом. А уже к тарантулам», — сообщила кинозвезда.

Шайло сравнила жареных с чипсами. twitter.com/BBCWorld

После насекомых вместе с Вивьен положили на сковороду. поджарив, предложила детям попробовать деликатес. Шайло смело взяла паука и за мамой откусила его ногу. «Они действительно очень на вкус, — актриса. — скорпион очень плохо жуется». «Как чипсы», — высказала свое впечатление Шайло.

"You want to share a spider?" - Angelina Jolie cooks bugs in Cambodiahttps://t.co/5mSi3VNErTpic.twitter.com/OZ12DjpyJD

— BBC News (World) (@BBCWorld) 20 февраля 2017 г.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться