20 февраля 2017 г.

Анджелина Джоли впервые откровенно рассказала о разводе

Анджелина Джоли. ФОТО: REX FEATURES/FOTODOM.RU

Вчера Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод с Брэдом Питтом. В интервью репортеру Би-Би-Си актриса призналась, что это очень непростое время для нее. WomanHit узнал, что еще сказала кинозвезда.

«Я не хочу много об этом, того, это очень трудное время для всех нас. Но мы семья, и будем семьей», — Энджи и расплакалась.

«Это было очень тяжело. люди оказываются в похожей ситуации и знают, это не просто, — Джоли. — мое сосредоточено на моих детях. Наших детях».

«Мы и будем семьей. И то, позволяет держаться, помогает справиться. найти к уверенности, что каким-то образом это сделает нас и ближе», — сказала актриса.

«Первые было совсем сложно. Сейчас так бывает, что вдруг оказываются в комнате: две собаки, хомяка, ребенка. И так прекрасно, — Анджелина. — А поначалу я с мыслями: пойдет гулять с собаками? Кто будет блинчики? И кто-нибудь им зубы?»

«Какой я вижу свою жизнь через пять лет? Мне бы хотелось путешествовать по миру вместе с детьми, верить, что они счастливы и действительно интересными вещами, а я их поддерживаю, — подытожила Джоли. — Я надеюсь, что все, я делаю, что-то значит. Что я в правильные идеи, развиваю в них чувства понимания их и мира вокруг них. Не через призму или какого-то стиля жизни, а действительно показываю им реальный мир, в котором они смогут обрести смысл и стать всесторонне людьми».

Напомним, Джоли со всеми детьми находится в Камбодже, где в состоялась премьера ее фильма «Сначала они убили моего отца: дочери Камбоджи». первый официальный выход в свет после начала бракоразводного процесса с Питтом, актриса инициировала в прошлого года.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться