25 июля 2016 г.

Бойфренд Линдсей Лохан чуть не убил ее?

Линдсей и Егор Тарабасов. instagram.com/lindsaylohan

Минувшие оказались совсем не для Лохан, ее Егора Тарабасова, ее Даши Пашевкиной и всех ее соседей.

Началось с того, что ночью ЛиЛо разбудила окрестных истошными воплями. Актриса звала на помощь, выгнать из и кричала, он не ее насмерть. Однако когда вызванная соседями прибыла на происшествия, ни Лохан, ни уже не было дома.

Из-за снимка, Егор развлекается в клубе, Линдсей устроила скандал. instagram.com/lindsaylohan

Чуть позже Линдсей свое в соцсети. В «Инстаграме» и «Твиттере» заявила, что уличила Егора в обмане и измене. По словам Лохан, была уверена, что ее возлюбленный дома. Однако кто-то прислал ей из клуба, развлекался Тарабасов. После этого и разгорелся скандал.

В Линдсей увидела своей приятельницы Пашевкиной — модного дизайнера родом из России, в Лондоне. ЛиЛо назвала Дашу проституткой и опубликовала в ее адрес.

Лохан уверена, что Тарабасов ей с Пашевкиной, ее давней знакомой. www.facebook.com/dasha.pashevkina

Потом Лохан разместила из фильма «Временно беременна», где она сыграла главную роль, и сообщила своим поклонникам, что она сама в находится в интересном положении.

А чуть позже Линдсей удалила эти публикации, оставив лишь совестный снимок с Егором, на котором его закрашено. «Он черное, я носила белое. Я думаю, искусство — то, ты делаешь», — подписала актриса.

Официальные представители кинозвезды от пока воздерживаются. на ли деле Лохан беременна, не известно. Не известно также, она с Тарабасовым или нет. пока не сообщается о Пашевкиной на оскорбления в свой адрес.

Напомним, Линдсей и начали прошлым летом. Проживающий в Тарабасов — сын обеспеченного бизнесмена. человек агентом по недвижимости, получает неплохую зарплату. время назад появились слухи о Линдсей и Егора. И судя по тому, что в удаленных актриса его женихом, это действительно так.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться