11 октября 2016 г.

Борисова стесняется выходить из дома, а Хаматова стала похожа на мальчика

Дана Борисова/Чулпан Хаматова. Фото: Instagram.com/danaborisova_official/chulpanofficial

В время Дана Борисова шокирует своих поклонников то откровениями из личной жизни, то фотографиями, то непредсказуемым поведением. поздним девушка вновь удивила своих фанатов кардинальной сменой имиджа. В микроблоге она опубликовала селфи, на предстала жгучей брюнеткой. по всему, фото Дана сделала прямо у стилиста и узнать мнение своих полдписчиков, которые, как всегда, на два лагеря. начали восхвалять случившиеся в образе Даны, а ужаснулись имиджу телеведущей. Говорят, что Борисова в цвет, отвлечься от мыслей. По слухам, поссорилась со своим новым возлюбленным, и хоккейной «КомАр» Морозовым.

Дана брюнеткой . Фото: Instagram.com/danaborisova_official

«Дана, надеюсь это шутка. Зачем?.. сразу, это не парик, обратно в блонд… это парик?))) Нет, старит… макияж, и в с цветом волос +15 лет… Визажиста вашего метлой гнать надо, весь образ ваш потрит… Надеюсь это прикол… Ай.яй.яй.Дана.ну же ты наделала? Сменила кудри белые на темную ерунду… обратно красивую…» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — свое подписчики.

«Ну вообще неплохо… но нужно меньше… Красотка!.. Так лучше… Тёмные красоту… очень красиво, Даночка тебе идет, слов нет как шикарно)… Красивая, трогательная! Беззащитная!..» — восхитились другие поклонники.

Чулпан свои волосы. Фото: Instagram.com/chulpanofficial

Также на новую прическу решилась и Хаматова. не любит афишировать свою жизнь вне театра и кино, любые новости, не связанные с профессией, принимают с и благодарностью. Чулпан опубликовала фотографию, коротко подписала: «Новая прическа». честно, особых изменений во не видно, но фанаты засыпали комплиментами: «Этим глазам любая причёска подходит… идет))Вы прлесть, такое милое лицо)… всегда и неотразима!»

Интересно, Дана Борисова, после свалившейся на ее голову, а — прическу, критики испугалась произошедших с нею перемен и помощи. «Дорогие мои, после Ваших вчерашних)))комментов, я стесняюсь выходить из дома. голосовать, чтобы мне понять, ли стилиста вернуть меня в Блонди».

Большая часть подписчиков за цвет волос звезды.

Борисова просит поклонников какой волос ей идет больше. Фото: Instagram.com/danaborisova_official

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться