9 декабря 2016 г.

Борисова в шоке от подарка известного политика

Дана Борисова. Фото: Instagram.com/danaborisova_official

К Борисовой относятся с большой теплотой и нежностью, наверное, даже немного по-отечески. Ведь у телеведущей постоянно случаются какие-то проблемы, связывается с мужчинами, в какие-то скандалы. И, по-хорошему, защитить ее некому. К тому же очень со подписчиками, не стесняется спросить у них совета, а как-то по-детски на обижается или, наоборот, их порадовать, поделиться своим счастьем.

Вот и сейчас, когда у уже настроение, решила рассказать о чуде, которое с приключилось. этом она не того, похвастаться, а другие в истории, иногда случаются в жизни.

«Сегодня расскажу ещё одну предновогоднюю о Достойных мужчинах, произошла совсем недавно. На одной из съёмок поздоровалась и обменялась дружескими словами с одним известным членом Совета Федерации… Не думаю, что я дико запала в его душу, мы не обменивались телефонами, и мне он показался очень строгим. Но я подписалась на его депутатский Инстаграмм. И позавчера в ленте вижу из прутиков, совершенно сияющего от лампочек олененочка. он предновогодним чудом, и я, не подумав, в его комментах написала: «Какая сказка, бы и такое волшебство!!». И, представляете, этот политик прочитал, нашёл мой номер и сбивчиво стал объяснять: «Дана, я случайно, в Питере, на одного из сфотографировал, но помощники разыскали этот ресторан уже))) Хозяин сказал, год назад заказал у какого-то умельца, нашли и его!!! И неделю Вам пришлют его домой!!!"Я открыла рот, потом закрыла, опять открыла и сказала ему, что снова в Мороза. Теперь, некоторые из Вас, надеюсь, не усомнятся, я его не «отрабатывала»?? Но стало так красиво, и на душе, и я Бога, что такие есть!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.), — Дана своими эмоциями.

Поклонники от порадовались за телеведущую и с ней, что чудеса все-таки случаются. «Очень романтично и приятно!!! есть волшебство все-таки… Дана это сказка, в преддверии нового года, интересно…» (здесь и орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.), — выразили свое читатели.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться