20 октября 2016 г.

Брэда Питта возненавидел старший сын?

Брэд Питт с детьми. Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Во вторник Анджелине Джоли нанесли визит представители ФБР, разузнать все детали скандала, состоявшегося на самолета 14 сентября. Известно, тогда Брэд Питт сильно поругался со сыном Мэддоксом, чего Джоли и решила подать на развод.

Говорят, общение Анджелины с продолжалось более трех часов, и к показаний были также привлечены все дети голливудской четы. как самолет направлялся из Франции в США, ФБР хотели разобраться, в чьей юрисдикции может находиться дело. закончилась Джоли и порядка, не известно. Но сообщается, что Джоли не хочет, против Питта возбуждалось дело по обвинению в обращении с детьми.

Тем вечером же Брэд Питт снова смог встретиться со детьми, уже во раз после новости о разводе. Но, как и в раз, с собрались не отпрыски. отказался с папой.

По некоторым данным, старший сын звездной пары вычеркнуть из жизни. усыновила в 2002 году, за года до отношений с Брэдом. Близкие к источники говорят, подросток близок со мамой и никогда не относился к Питту как к отцу. Даже несмотря на то, в 2006 актер официально усыновил и дал свою фамилию. когда Анджелина решила с Брэдом, ее сын поступил точно также. И больше не видеться с отцом.

Однако, согласно другим данным, и все-таки пообщались друг с в среду в психолога. Детали этой встречи не разглашаются, но, по слухам, теплой ее было нельзя. как тинейджеру уже 15 лет, он по закону может сам решать, с кем из он жить и общаться. Поэтому даже после Джоли и Питт получат право совместного опекунства, будет отказаться с отцом.

При этом, говорят, Анджелина не намерена лишать детей папы. По словам инсайдеров, в будущем, когда актриса абсолютно уверена в том, ее экс-супруг не сможет навредить детям, лично будет настаивать на общении и с Брэдом.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться