8 декабря 2016 г.

Вадима Казаченко сразил инфаркт

Вадим Казаченко попал в с микроинфарктом. Фото: Instagram.com/vadimkazachenko13

Вот несколько дней поклонники певца Вадима пребывают в шоке от событий, которые стали благодаря супруге. Жена 53-летнего певца рассказала в передаче Андрея «Пусть говорят», что ее муж, том девушка на седьмом месяце беременности. Супруг, по ее словам, из дома, а ей негде жить.

Как Ольга Казаченко, у этой пары все хорошо. 33-летняя москвичка вышла замуж за 51-летнего артиста. Но он узнал, что жена беременна, заявил, что не хочет детей. делать девушка отказалась. «Я нахожусь в положении, и нужно как-то жить», — Казаченко.

На передачу жена приехала при поддержке Кати Гордон, представляла ее интересы еще и как юрист. По словам Кати, у нее есть доказательства со супруга Ольги.

Беременную Ольгу Казаченко (справа) из дома. Фото: Instagram.com/katyagordon

Кстати, до этого брака состоял в отношениях со своим администратором Аманти, но того, она уехала, начал общаться со нынешней женой. Впрочем, считают, женился впопыхах, душой так и оставался с Аманти.

Как разворачиваться в супруги Вадима, покажет время, а вот у самого артиста уже начались проблемы. По информации, сегодня Казаченко был доставлен в в тяжелом состоянии. Врачи поставили ему диагноз — микроинфаркт. К счастью, пошел на поправку, и его состояние стабильное. Впрочем, на возникшей ситуации врачи не берутся давать каких-то точных прогнозов. Казаченко рекомендован, минимум, покой.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться