6 декабря 2016 г.

Бузова и Тарасов появились на одной вечеринке

Ольга Бузова. Фото: Instagram.com/buzova86

Вчера вечером полузащитник «Локомотива» Самедов устроил прощальную вечеринку в семейном в Сокольниках. Он своих друзей-футболистов и их жен, чтобы отметить 4 года, в «Локомотиве», и переход в московский «Спартак». Светских журналистов этот праздник привлек тем, на нем должны оказаться и Бузова, и Дмитрий Тарасов. Дмитрия, как друга и еще одноклубника, пригласил Самедов. А вот Ольгу, которая за 4 совместной жизни с Тарасовым обрела подруг жен футболистов, супруга организатора вечеринки Юлия.

Телеведущая на вечеринке Самедова. На фото: Самедов, футболист Андрей Воронин, супруга Самедова Юлия, супруга Воронина Юлия, Бузова, Анастасия Денисова. Фото: Instagram.com/buzova86

Естественно, сплетники ждали скандально супругов. Но не случилось. Скорее всего и Дмитрий были предупреждены, что оба на вечеринку. они приехать в время. появился в начале праздника, провел около часов с и уехал. И после отъезда Дмитрия, некоторое время, появилась Ольга. на празднике говорят, что Ольга стеснялась и себя не в своей тарелке, но потом освоилась и даже исполнила свой хит «Под звуки поцелуев».

Бузову и Тарасова должны развести, по слухам, 30 декабря. Фото: Instagram.com/buzova86

Говорят, что Бузова и Тарасов должны развестись 30 декабря. Вроде бы у есть брачный контракт, по все нажитое ими будет пополам. судачат, Дмитрия всего тот факт, что придется купленный год назад дом, который он якобы оформил на маму. Футболист считает, он приобрел здание на свои деньги, не понимает, ему придется Ольге половину, и обвиняет ее в меркантильности.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться