10 ноября 2016 г.

Бузова из-за Тарасова уехала из России

Ольга Бузова. Фото: Instagram.com/buzova86

Слухи расставания Ольги Бузовой и Тарасова продолжают обрастать все новыми и новыми подробностями. По видимости, устав он вопросов, от внимания и пересудов, телеведущая решила на некоторое время и уехала из России. отдыха она выбрала Испанию, а в компаньонки позвала подругу Марину. Девушки улетели в один из городков на юге Испании — Ронду. поселение известно еще во Юлия Цезаря, который построил здесь красивый замок. там тихим и спокойным, что сейчас и Бузовой.

buzova86: «Моя жизнь, Марина, я тебе благодарна за все...нет слов, чтоб описать благодарность тебе...люблю тебя!». Фото: Instagram.com/buzova86

Подруги осмотрели местные достопримечательности. Марина познакомила с супружеской парой, которые отмечали 60-летие со дня свадьбы. пришла в восторг от супругов и их отношений и призналась, что опять поверила в любовь. «Я на юбилее… они вместе 60 лет… есть. Спасибо, познакомила с людьми» (здесь и далее орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — призналась блондинка.

buzova86: «Я на юбилее...они 60 лет...любовь есть». Фото: Instagram.com/buzova86

Также вновь стихотворение, в котором поделилась своими взглядами по человеческих отношений. «Жизнь расставит по местам. накажет и рассудит, За то, что не тогда, не там, Мы волей судеб. Не с теми, не сошлись, И в сторону не ту смотрели, Не оценивали жизнь, Не то сказали, хотели… что-то за версту, Не видя то, что с рядом, Не слов, что нас зовут, Не так воспринимая взгляды. Не тот встречали самолет, И не на перроне, Причал искали мы не тот, Маршрута мы не знали номер. и строга порой судьба, Не будем мы терять улыбки, все на места, Простив, быть может, за ошибки!» — Ольга.

Телеведущая улетела в Испанию. Фото: Instagram.com/buzova86

Поклонники как могут поддерживают и Бузову. Они пишут ей много хороших и добрых слов: «Оленька, ты наша! Ты же девочка, да… сильным девочкам больно, но ты справишься. сколько народу с и мы с тобой всегда. Давай приходи в и помни ты у лучшая и все у тебя будет хорошо! Вот увидишь, будем все радоваться за тебя! И ты давай нас красивыми фоточками и красивой улыбочкой».

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться