27 февраля 2017 г.

Бузова нанесла ответный удар Самбурской

Настасья Самбурская/Ольга Бузова. instagram.com/samburskaya/buzova86

Вчера очень интересная ситуация, которая постепенно выливается в очередной громкий в шоу-бизнесе. Как известно, сейчас самые популярные девушки в Instagram — это Ольга и Настасья Самбурская, имеют 8,5 и 8,3 подписчиков соответственно. Обе недавно запели и выпустили по клипу, поэтому неудивительно, их пытаются сравнивать. выяснилось, страшно не Самбурской, считает, что она и Бузова работают на аудитории. Но при этом актрису страшно обидели слова Фадеева, который признался, отдаст голос за телеведущую в номинации «Прорыв года». Настасья тут же заявила, известный ей мстит за то, что она из-за болезни сниматься в Serebro. И по поводу своих вокальных данных и Бузовой: «Да мы обе хреново поем, я и в живую, что таким получаю от на сцене, так лажаю раз» (здесь и орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.).

Ольга не молчать и насмешки в свой адрес. На страничке в соцсети Самбурской написала пост, который прозвучал, как издевка: «Самби, ржу. Ты баба, мы с тобой не дружим, поэтому поссорить будет и, кстати, тебя на свои курсы вокалистов, лажать перестанешь».

Максим Фадеев. instagram.com/fadeevmaxim/

Интересно, что и Максим Фадеев не в стороне от обвинений Самбурской, обвинил в желании пропиариться на известном имени. «Она упомянула, что я ей мщу. вот, мстить можно равным и в равном положении. Уж не ей», — Фадеев.

Стоит добавить, что поклонники обеих барышень развязали настоящую в и друг грязью и проклятиями.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться