22 августа 2017 г.

Бывший зять вспоминает Веру Глаголеву: «Она могла быть доброй и злой одновременно»

Вера Глаголева. www.facebook.com/egor.simachev

Накануне похорон Веры Глаголевой экс-супруг ее старшей дочери Анны Нахапетовой Евгений Симачев опубликовал на своей странице в «Фэйсбуке» пост, в вспомнил актрису, считал «второй мамой». «Мы сходились во мнении. Да и как не сходиться, если в души ты всегда понимаешь, что она права, на 100%, всегда», — вспоминает артистку ее зять. Симачев признался, тоже боролся с онкологией: «Мне повезло, я выкарабкался. Благодаря Богу, Вере, Кириллу, моей семьи. нет. Это было ее решение, знала с самого начала, на идет и это кончится. Конечно, и она, и мы все надеялись на лучшее. Мы каждое успешное завершение — и моих, и ее. Мы верили, все будет хорошо».

Он трем ее дочерям мужества, и в себе, быть своей «великой мамы». чего обратился и ко второму супругу Глаголевой, отцу ее третьей дочери Анастасии, бизнесмену Кирилл Шубскому: «Она всегда была вашего корабля. Вы были Капитаном, да. Но и вы, и все члены всегда прислушивались к ее мнению, советам, опасениям и опирались на нее, за ней, старались и за нее». Симачев отметил, уход ее родителей, а затем и брата Бориса «подкосил ее существование, но этого никто не мог увидеть», ведь Вера Витальевна никогда не своих слабостей.

Екатерина Лабухина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться