29 августа 2016 г.

Чехова шокировала своим похудением

Анфиса Чехова. Фото: Instagram.com/achekhova

В минувшие выходные Чехова в своем микроблоге селфи, взорвало Сеть. На звезда похудевшей вдвое! Исчезли ее пышные формы, а стала тоньше. грудь уменьшилась, или так из-за спортивного топа. «Пошла заниматься. Yoga teacher ко мне домой. что я, ну совсем, не групповой игрок» (здесь и орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.), — подписала фото Анфиса.

Это Чеховой фурор. Фото: Instagram.com/achekhova

Подписчики Чехову комплиментами: «Анфиса, от осталась половина, супер! !! это здорово!!! Суперр! форма! секретом скорее))) Анфиса, похудела хорошо. если это не была основная цель — но всё же… Вообще на себя не похожа. Подтянутая Такая. Шик! Худышка стала совсем! Вы похудели, Анфиса! Анфиса, как вы худели. Анфиса, вы так постройнели, хотя ваши прекрасны и этого! ой стройная! Потрясающая фигура! Похудела в половину!!! Умничка!!! Браво!» — восхитились поклонники.

Телеведущая йогой. Фото: Instagram.com/achekhova

Как известно, Анфиса уже года своим здоровьем. она отправилась в бассейн. И, кстати, дали результаты — телеведущая похудела. Сейчас артистка йогой. Но главное, за время Чехова полностью изменила свое питание, о тоже рассказала на соцстраничке. «Я не сыроед и не веган, и не вегетарианка. умею и слышать свой организм. он уже не несколько лет. А и расхотел. Осталась рыба и морепродукты, которые я, не сказать что бы люблю. Зато овощи люблю. И супы. Особенно вкусные. мяса и зажарки. Потому что по показаниям, жирного и мне нельзя. пару назад мой организм от сахара… совсем. Не хочу и не могу есть ничего, сахар. Из десертов ем сыроедческие с в виде стевии или сиропа агавы. Но очень редко, потому что не хочется. Еще мой организм отказался от продуктов, от яиц, от хлеба и любых мучных изделий, от макарон и овсянки (если они с глютеном), а так же от любого вида. В всех продуктов, я чувствую прекрасно. Организм свой не насилую, ничего не запрещаю, ем то что мне хочется! организм что-то из того, что сейчас не ем — не стану ему отказывать)) Ем только очень вкусную еду! Я гурман-и то, что только полезно, но не вкусно, есть не могу)) Мой организм выбирает то, что ему лучше, а вкусовые помогают ему выбирать то, еще и вкусно) Кто-то назовет это питанием… а кто-то скучным… я не буду спорить», — заключила телезвезда.

Интересно, что некоторые попросили больше не худеть: «Анфиса не вздумай худеть еще больше! Похудеет, потеряет свой и будет неинтересна… Вам не нужно больше худеть!!! Вы шикарны».

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться