8 июня 2017 г.

Чем Канье Уэст покорил Ким Кардашьян

Канье Уэст. instagram.com/kanyewest_daily

Сегодня, 8 исполнилось 40 лет Канье Уэсту. И если в России исполнителя в основном знают мужа Кардашьян, то в США происходит наоборот. Блэк стар на популярности, него не обходится ни один обзор хроники, а за его выстраиваются очереди. Он считается одной из ярких шоу-бизнеса XXI и величайших артистов мира. В честь дня рождения исполнителя Ред. нашел несколько фактов из его биографии.

С продюсером Уэстом рады поработать многие. instagram.com/kanyewest_daily

Он не музыкант, а продюсер

Точнее, именно в качестве молодой человек известен в шоу-бизнесе. с раннего детства Канье Уэст музыкой, попробовать свои силы самому в исполнителя он не долгое время. Он создавал инструментальные композиции и их исполнителям. В конце 1990-х — 2000-х он продюсирует Jay-Z, Ludacris, Квели и Киз.

С его композицией «My Life» первая женщина-рэпер Foxy Brown в 1999 взорвала верхние строчки чартов.

Он муж и отец. instagram.com/kanyewest_daily

Ганста-рэпер из профессорской семьи

Начав заниматься музыкой, Канье Уэст учебу в университете, которая давалась ему без особого труда, ведь в школе он практически на «отлично». За «мозги» должен своих родителей. Его отец Уэст одним из афроамериканских фотографов-журналистов, его снимки многие издания в Америке. звезды была профессором английского языка в Кларк-Атланта и деканом факультета английского языка в Государственном Университете Чикаго. она стала продюсером сына.

У огромное состояние. instagram.com/kanyewest_daily

Блэк стар

Сделав имя как продюсер, Уэст хотел читать рэп, но компании отказывали. Уж молодой человек, грант на в Американской академии искусств, не подходил под образ рэпера-гангстера.

Но, говорят у нас, не было бы счастья, да несчастье помогло. В 2002 году Канье попадает в аварию. Он челюсть, врачи буквально ему кости на проволочках. боли и переживаний стал хит «Through the Wire» («Через шину» по-русски). Во время реабилитации записал свой дебютный альбом The College Dropou.

На второго Late Registration, Уэст начал в конце 2004 года, потребовалось около двух миллионов долларов.

Спортивная обувь от известного дизайнера. instagram.com/kanyewest_daily

Модный дизайнер

Еще студентом, отличался от своих сверстников «стильным прикидом». Он любил одежду от производителей. В 2005 году он начал разрабатывать свою первую линейку, она получила широкую популярность. Рэпера начали в дизайнера компании, занимающиеся производством спортивной одежды.

В продвижении своего бренда Уэсту помогает его супруга — Ким Кардашьян и ее не известные сестры.

Уэст - нескольких "Грэмми". instagram.com/kanyewest_daily

Борец за права

Канье Уэст не раз вступал в конфронтацию с музыкальным сообществом и открыто высказывал свои политические взгляды. В 2004 он ушел с церемонии American Music Awards, его не признали лучшим исполнителем. А уже в 2005 — с обвинительной речью в адрес СМИ: «Если чернокожая семья, то они говорят: „Они грабят“. это белокожая семья, то говорят: „Они ищут еду“», — Уэст. Он тогдашнего президента Америки Джорджа Буша в расизме. С этого момента с Уэста прочно связаны публичные скандалы. В году рэпер поставил в неудобное положение жюри премии Грэмми — ему не их решение.

Уэст не раз заявлял, готов участие в кампании на пост президента в 2020 году.

Юлия Гончарова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться