7 августа 2016 г.

Что происходит с Даной Борисовой?

Дана Борисова. instagram.com/danaborisova_official/

В минувшие выходные Борисова с отдыха. несколько она провела на Мальдивах, поправить здоровье. Но самочувствие блондинки не улучшилось. У почти держалась высокая температура каких причин. предположили, все случилось из-за нервного срыва. и неудивительно. она себя почувствовала в тот день, в прессе появились заметки, что телеведущая собралась замуж за армянина, моложе ее на 10 лет и с зарплатой в 30 рублей. Дане пришлось оправдываться, рассказывать кто ее жених. А ведь этого она делать не хотела. утверждала, что ее настоящего бойфренда зовут Александр и он автомобильным бизнесом. После чего же отменена (по версии блондинки перенесена) свадьбы с сентября этого года на следующего. Даже только из-за у девушки может случится срыв. А тут на посыпались за проблемами. Неизвестные хакеры почту телезвезды. Сначала якобы дорогие ее снимки, а потом в выложили интимные фотографии Борисовой. Правда, не уверены, это сделали именно хакеры, а не сама Дана. К же в микроблоге пишет, что неудачно пошутила, но не уточняет на чего. К тому же написали, нашли ее жениха, оказался все-таки Алексей, и у действительно армянские корни, но бедным его вовсе не назовешь. И по утверждению журналистов человек сам решил отменить их свадьбу, что не готов жить в мире шоу-бизнеса.

Телеведущая по ночам вот фотографии и пишет, проводит время с . instagram.com/danaborisova_official/

Дана оставила без эти статьи. Но в микроблоге по ночам она фотографии и утверждает, что проводит с любимым мужчиной и что свадьба все-таки будет следующим летом. же в беседе с она написала, ее муж улетел: «А с чего Вы взяли, не с любимым мужчиной?)))Очень любимый. А свадьба у нас только в июне… Дождались))))Будущего мужа)))Улетел на учебу в опять» (здесь и далее орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.).

В Борисова успокоила фаловеров, ее температура нормализовалась и начинает готовить свою дочку к школе.

Подписчики Дане больше не болеть и не нервничать, а так же все-таки разъяснить ситуацию с из настоящий Алексей или Александр?

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

Мини катушка Тесла - MaxStart Катушки Тесла. Мини катушка Тесла. Мини катушка Тесла, это самая маленькая катушка, основным назначением которой является демонстрация эффекта передачи энергии без проводов.