29 сентября 2016 г.

Дана Борисова показала фото любимого

Дана и Морозов. Фото: Instagram.com/danaborisova_official

Дане не везет в личной жизни. Она много не замуж официально, несмотря на то, что у нее подрастает Полина, уже исполнилось 9 лет.

И вот, наконец, в прошлом году вышла за Андрея Трощенко. Казалось, Даны сбылась. Но, к сожалению, продлился несколько месяцев. Из-за характера Борисовой, о котором она и говорила, рассталась. Последней каплей стал неожиданный отъезд Даны в страну на длительный период без согласования со любимым. В время Андрей собрал вещи и из квартиры. В Борисова даже обвинила в автомобиля, но потом опомнилась и заявление. Впрочем, уже поздно: Трощенко подал на развод, который вскоре и состоялся.

Какое-то время Дана была одна, ей приписывать с мужчинами. Впрочем, эта информация ничем не подкреплена. И неожиданно для всех Борисова открыто рассказала, с кем встречается. И даже сопроводила пост в фотографиями. Избранником Даны руководитель команды «Комар» Морозов.

На фотосессии видно, у сейчас точно самый романтичный период. смотрят на друга влюбленными глазами, улыбаются, держатся за и т. п.

Романтические фотографии парочки заставили умиляться поклонников. Фото: Instagram.com/danaborisova_official

Кроме того, постоянно находятся рядом и принимают участие в друг друга. Так, приезжает со избранницей, чтобы забрать из ее Полину, а с поздравляет Морозова с днем рождения.

«Дорогой Сашенька… хоккеист ты мой и #продюсер. С Днём Рождения Тебя. оставайся таким же сильным, удачливым и здоровым! Твои #звёздныедрузья не предадут Тебя, женщина будет достойной, а дети уважают и почитают Такого отца! С вечером» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — писала два назад теледива.

Продюсер хоккейной команды уже из школы ребенка Даны Борисовой. Фото: Instagram.com/danaborisova_official

Насмотревшись фотографий, подписчики кинулись Борисову и ей свои советы.

«Дана! Этот надёжный!», «Красивые и счастливые! друг друга! Любви вам!!!», «Блин на него похожа. точно судьба», «Классные. Глаза счастливые!» — написали поклонники.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться