18 октября 2016 г.

Дана Борисова решилась сбрить брови

Дана и Ирина Слуцкая. Фото: Instagram.com/danaborisova_official

Дана из немногих звезд шоу-бизнеса, искренен со поклонниками и прислушиваться к их советам. Но, известно, в Интернете, особенно на соцстраничках знаменитостей, много недоброжелателей, которые получают от комментариев и критики в адрес звезд. А Дана, к сожалению, ко всем прислушивается, переживает, пытается измениться. недавнего телеведущая тоже никак не оправится. пытается новые с продюсером и капитаном хоккейной «КомАр» Александром Морозовым. До сих пор делится размышлениями по поводу своей жизни, что сделала не так, какие уроки извлекла из этой истории. метания по она переносит и на внешность. На неделе шокировала фанатов, перекрасившись из в брюнетку. И начала советоваться со своими подписчиками по цвета волос. Получила море негативных комментариев в в и перекрасила в белый цвет. Но микроблога, почувствовав данную им свободу, уже не могут остановиться и каждый телезвезды.

«Ужасный макияж !!! тоже заняться… Вообще мейк ужасный, не видно… Даночка, не надо ничего делать. Только брови-татуаж. я б не стала менять. так нравится. тоже классно накрашены. Я бы румяна. Ну и не снимать снизу кверху. Лучше верх телефона на себя. ракурс лучше… Да брови нужно ровно нарисовать…» (здесь и орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.), — не скупились на фолловеры.

Сильнее были раскритикованы брови Борисовой. быть, поэтому вчера вечером она написала: «Друзья, ночью я сбрею брови, надеюсь, хоть вы наконец-то счастливы и откажусь от косметики и укладок!!!»

А сообщила: «Брови я сбрила, поэтому теперь буду рассказывать, предшествовало событию. ночью с любимой Ириной перед встретились и засмущались». Дана не выкладывать фотографию без бровей. А не на испугались: «Дана, вы хотите войти в историю интернета, как первая в МИРЕ девушка, пошла на поводу у невоспитанных комментаторов???»

Но, судя по всему, телеведущая просто по своих и образом приструнить подписчиков. По мере, на опубликованном несколько часов назад видео, Борисова с и делают генеральную уборку, у брови на месте. Может быть, такой протеста телезвезды будут поделикатнее в своих комментариях.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться