1 июня 2017 г.

Дети Веры Брежневой не рвутся на сцену, а дочь Михаила Турецкого — покоряет Берлин

Вера со дочерью Соней. instagram.com/ververa

Сегодня страна отмечает Международный день защиты детей. Многим преставителям шоу-бизнеса, есть, кого защищать, ведь у подрастают детишки. О своих любимых чадах, их и собственном детстве они рассказали Ред.

Певица и Маргарита

instagram.com/jasminshorofficial/

Не знают, у Жасмин также подрастает артистка, уже вместе с на сцену. Маргарите лет и недавно она свои таланты, вместе с мамой в концерте группы «Непоседы».

«Я надеюсь, она в меня. Правда, о ее пока рано: ей пять лет. А о голосе можно в позднем возрасте. Но с с сложными аккордами, я считаю, справилась. Мы с уже занимаемся, я ей преподаю вокал. Мы это ежедневно, практически каждую минуту, только можно. Маргарите очень нравится», — артистика. певица воспитывает сыновей: годовалого Мирона и 13-летнего Михаила.

Михаил Турецкий и дочь Эммануэль

Дочь Михаила Турецкого Эммануэль в 11 лет — практически исполнительница. вместе с папой и его коллективом она пела в на концерте в честь дня Победы.

Михаил <script>_('Турецкий')</script> с <script>_('дочерью')</script> Эммануэль
Михаил с дочерью Эммануэль.

«Вообще у меня 4 дочери, все они музыкальные. Но Эммануэль — ребенок, который, что называется, дышит мне в спину и на ней природа не отдыхает. упорно учится, с педагогами, мне диктует, ей надо развиваться. Она хочет этого, любит, у есть потенциал. того, у есть голос, а сейчас одного недостаточно, она в свои 11 лет понимает, о чем она поет. песни она уже пропускает через себя. Это важно. переживания, эмоции, чувства и личности- и есть основа артиста. Голос- инструмент. А то, что ты из себя представляешь- то и есть харизма артиста. У нее уже глубина, на то, что это ребенок. абсолютно маленькая девочка, но при этом внутри личность. нее невероятная школа — просто поехать с нами на гастроли. И, например, шесть дней поработать с нами. Посмотреть, мы концерты. В ее присутствии даже мужчины стараются нормализовать лексику, вежливыми ( улыбается). А из „Сопрано“ — ее старшие подруги. к присасывается в плане музыкального материала. У есть свои любимчики, кто ей по близок. Ну а помимо музыки еще „Лего“ любит. Отвлекается она от вот мужской инженерией. А куклы — у ее младшей сестры», — руководитель «Хора Турецкого».

Ани Лорак и дочь София

Певица Ани Лорак прилагать усилий к тому, чтобы грамотно совмещать работу и дочки Софии, которой в этом месяце шесть лет.

Ани Лорак с дочерью Софией
Ани Лорак с Софией
instagram.com/anilorak/

«Можно все успеть: бы желание. Сегодня вызовы женщине- уже другие вызовы, нежели те, что были нашим родителям. нужно успевать и воспитывать, и карьеру делать. Почему? — Потому что ты умница, потому что ты талантливая, ты не отказываться от части своей реализации, в тебе это есть. Это, кстати, неправильно, тебе что-то дано, а ты не делишься этим с людьми. Если тебе голос и талант, ты делиться с людьми, свой посыл. кажется, я не такая. Сегодня многие женщины умудряются сочетать все свои составляющие личности. нужно правильно балансировать. я вашего побегу, чтобы обнять дочь и обязательно приготовить ей что-нибудь вкусное. очень любит сырники и блинчики. Сладкое мы не едим, но я думаю, что сделаю ей блинчики с медом", — призналась артистка.

Кстати, сегодня артистка в дом финансовую помощь.

являюсь матерью, и не с глазами на какую-то по к детям. Поэтому я считаю, что в День защиты каждый должен сделать какое-то доброе дело. И я в этот день деньги в детский дом, сама являюсь выходцем из школы-интерната. Я думаю, если человек какое-то маленькое дело, например, какие-то свои вещи тем, кто нуждается, это уже будет акт добра», — исполнительница

Вера Брежнева и дочери: и Сара.

Вера Брежнева призналась, ее дети — 16-летняя Соня и 5-летняя на пока не рвутся. этом по напоминают саму Веру, когда она совсем маленькая.

Вера с дочерьми: Соней и Сарой. instagram.com/vbdiary/

«Я в детстве был разной. До пяти лет была очень молчаливой, девчкой, спокойной, но этом знала, я хочу. Впоследствии я разговорилась. Начала читать стихи, петь песни — в трамваях, троллейбусах, автобусах. Читать стихи в перед показами кино. Но, собственно, до пор это и ( смеется). В школе также хорошо- мне хотелось родителям. Я- математик, мне с этим предметом было, а вот история и физика- так себе.

Так получилось, что мои очень стеснительные, это неожиданно для меня. что кажется, раз такая мама- и болжны более активными. Да, активны в жизни, но дается им с трудом. Да я и не настаиваю. Мне кажется, что одного артиста в достаточно», — заключила звезда.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться