16 ноября 2017 г.

«Дискотека 80-х»: шоу и любовь

Юрий Шатунов. МАтериалы пресс-служб

Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х» пройдет уже в 16-й раз. концерт собирает 30 000 зрителей. привлекает проверенная взрывная — мелодичные и романтичные хиты 80-х, уже ставшие классикой, и яркое современное шоу.

В году «Авторадио» приготовила необычную программу, снова удивить зрителей. В любовью имена. Многие артисты выходили на «Дискотеки 80-х» не раз, но всегда встречает их с восторгом: C. C. Catch, Boney M (Liz Mitchell), Ricchi e Poveri, Валерий Сюткин, Ottawan, Bad Boys Blue, Владимир Пресняков, Pupo, Samantha Fox, Лоза, Константин Никольский, Joy, «Рондо» и «Цветы», Сергей Беликов, Bonnie Tyler, Игорь Саруханов, Леонидов.

Перед выступлениями некоторых весь «Олимпийского» будет задействован в масштабном флешмобе. Организаторы держат в подробности, но уже известно, участниками станут зрители.

Юрий Шатунов. пресс-служб

В том, что это потрясающее зрелище, сами артисты. поп-дива C. C. Catch, удается сохранять молодость долгие годы, — одна из участниц фестиваля. Но выходом на она всегда волнуется — впечатляют масштабы и технологии.

снова в «Олимпийском». Это удивительное место! я первый раз попала, лишь: «О, господи…» И до пор всегда нервничаю. А еще, подпевает полный зал — это просто нереально! выходом на я представляю себе, буду выступать, это в и искреннюю слушателям. И любовь нас объединяет.

Еще сюрпризом вечера станет британской группы Smokie. рокеры свои культовые хиты: «What Can I Do», «Needles and Pins» и, конечно же, «Living Next Door to Alice».

Анна Писчева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться