7 октября 2016 г.

Дюша Метелкин из USB погулял на своем 35-летии

Дюша Метелкин . материалы пресс-служб

Вчера Comedy Club Минину 35 лет. более как группы USB Дюша Метелкин.

«Большое спасибо всем за поздравления! был незабываемый день. Вылетаю в Красноярск» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — поприветствовал всех у в «Инстаграме» артист сегодня ранним утром. улетел к маме в Красноярск. И вечером он устроить небольшую вечеринку в одном из баров города.

Что касается первого празднования, то вчерашний день не сильно выделялся в рабочих будней. Именинник встал в 6 утра, позавтракал и поехал на деловую встречу. После того, закончил все свои дела, отправился в спортзал ради пробежки. А после Минин отправился в офис, и «проставился». Хотя в данном случае слово не подошло, праздник отмечали лимонадом и пирогами.

Дюша отметил 35-летие. instagram.com/dushausbofficial/

«У нас была „кавказская“ с осетинскими пирогами, лимонадом, тортом и другими вкусностями. Кстати, 35-летие я по-другому „без пяти минут сорок“. меня серьезная дата, что строю большие на будущее. Надеюсь, зрители увидят мои оставить после себя что-то еще, клипов USB. Конечно, будет с юмором», — рассказал артист.

Детские фотографии артиста умилили поклонников. Фото: Instagram.com/dushausbofficial

Также забавный фотоколлаж на странице шутника в микроблоге. «Мне исполнилось 35 лет. На фото в основном я, с бородой — мой дед, Валентин Иванович и мама. мой отец. Фотографии в почти 35», — подпись под снимками артист. фотографии поклонников, поздравили именинника.

Вместо вечеринок предпочитает время с женой. Фото: Instagram.com/dushausbofficial

К 35-летию стал ярым приверженцем образа жизни. Он не курит, не пьет и занимается спортом. Многие не верят, коллеги Дюши по группе — Никита, Стас, Турбо и — отметили день рождения лидера USB газировкой! Но вместо Дюша устроить романтический ужин с женой Ксенией.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться