15 ноября 2016 г.

Дуэйн Джонсон назван самым сексуальным мужчиной в мире

Дуэйн Джонсон. instagram.com/therock

Дуэйн теперь не самый актер в мире, он еще и сексуальный мужчина на Земле. решил People, поставив кинозвезду на место в своем ежегодном рейтинге привлекательных знаменитостей. Как же 44-летний отнесся к новому титулу?

«Этот означает, что я также буду в четыре утра на тренировку, заниматься своими детьми, ездить на внедорожнике, грязными шуточками… но, безусловно, все это очень сексуально, — Дуэйн в „Инстаграм“, обложкой журнала People. — Помните, сексуальность это не то, каким вы стараетесь быть. Сексуальность приходит естественно, когда вы собой. мне, я эксперт в этом! (А еще я изучил книжку о том, как быть секси и целоваться, мне восемь лет)».

Журнал People Дуэйна Джонсона самым мужчиной в мире. instagram.com/therock

Однако в интервью изданию актер признался, был обескуражен его на самого сексуального мужчины планеты. «Я подумал: это потрясающе! круто и удивительно, — актер. — А потом мне вдруг пришло в голову: и что дальше? Я почти достиг вершины, куда мне теперь?».

«Я не знаю, люди меня сексуальным. Может дело в моем чувстве юмора?» — кокетничает Джонсон. И уже более продолжает: «На самом деле я никогда не пытаюсь выглядеть секси. В я быть и уверенным в себе. И надеюсь, достиг того момента в с поклонниками, они одного и того же человека на и за пределами».

«А еще, конечно, важен уход за собой. У только лицо. О нужно заботиться. Поэтому я пользуюсь скрабами, увлажнителями и штучками красоты», — снова начинает кинозвезда. И сетует, что его друзья будут не в от титула сексуального мужчины. «Конечно, в глаза они будут говорить, они рады за меня. Но за будут мне гадости», — смеется Дуэйн.

Джонсон также признается, что для того, достичь в себе и своем теле, понадобилось очень много и сил. «В я много вещей, не бы. Меня несколько раз арестовывали. Я не знал, я и кем хочу быть, — Джонсон. — Но в то же время я всегда с относился к моим учителям и старшим. И, к счастью, смог найти себя».

«За лет я радикально изменил свою карьеру, — продолжает Дуйэн, имея в виду то, он перешел из рестлинга в кино. — И изменения сослужили мне хорошую службу. Однако, я считаю, что еще радикальные перемены со мной произошли в личной жизни, я стал мужем, когда я отцом, и именно то, что дает мне уверенность в себе. У удивительная семья, да, не традиционная, но на истиной любви. И я горжусь ей».

Уже лет возлюбленной Джонсона является Лорен Хэшиан, однако официально отношения пока и не зарегистрировала. В прошлого года Дуэйн и Лорен стали родителями дочки Жасмин. У кинозвезды также 15-летняя дочка Симон, ему родила его жена Дэни Гарсия. Экс-супруги до пор поддерживают очень отношения. И Симон живет с мамой во Флориде, она очень много времени и со знаменитым отцом.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться