20 марта 2017 г.

Екатерину Вуличенко чуть не задавило деревом

Екатериан Вуличенко вернулась из долгого путешествия по Америке. instagram.com/vulichenko/

Наступление многие встретили не дома: отправились в каря, вернуться в артистический с силами. Не исключением стала и актриса Екатерина Вуличенко, улетела по США. Там она провела целый месяц, привезя в массу впечатлений. Оказалось, в актриса вообще могла погибнуть. О своей поездке поделилась с womanhit.ru

«Я несколько дней назад вернулась из Америки, но впечатления еще живы. Объездила почти всю страну. много сделала фотографий, много, бывала. Но не могу не сказать, как меня потрясла погода, постоянно менялась. Стоило, например, мне прилететь в Майами, погода портилась, а по в Сан-Франциско был на дороге.

Актрисе не всегда везло с погодой. instagram.com/vulichenko/

Не повезло с в и в Йошимитах. Там мы в погодные условия, когда, мне кажется, нельзя путешествовать, ведь дорога представляла собой горный Серпантин. Дождь, снег, ливень… Мы ехали, а нами просто падали и камни. Они едва не наши машину. И поначалу это воспринималось, как приключение- я подумала, что если охранники сюда пустили, то, наверное, они что-то ввиду. Но потом я поняла, что идея была: сам за себя. Нас попросили даже надеть на колесные цепи, но, к счастью, мы благополучно добрались. фотографии дрожащими руками и вернулись назад", — артистка.

Иногда все же проглядывало солнышко. instagram.com/vulichenko/

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться