21 января 2017 г.

Елену Ваенгу обвинили в колдовстве и плагиате

Елена Ваенга. instagram.com/vaengaofficial

Известная в 90-х начале 2000-х годов певица Наталья Власова обвинила бывшую Елену в том, та своими проклятьями ее и карьеру. Кроме того, по мнению Власовой, Ваенга украла у нее мелодию.

Когда-то Наталья Власова и Елена Ваенга, еще вместе учились в музыкальном училище Санкт-Петербургской консерватории. Девушки не просто были однокурсницами, близко общались и даже вместе жили, планы на дальнейшую карьеру.

Дружбе пришел конец, когда Наталья стала популярной со хитом «Я у ног». этом отношения разорвала Ваенга, не успеха подруги. несколько лет в Натальи Власовой попал записанный тогда еще Ваенгой (звезда шансона долго выбирала сценическое имя). В одной из песен Наталья Власова с удивлением узнала мелодию. Певица решила выяснить с отношения и бывшей подруге. В она услышала от проклятья в свой адрес.

«Лена меня и мои и послала на известные три буквы на жизнь…», -- СМИ Власовой.

Стоит ли верить в проклятья или нет, но с этого момента карьера Власовой под откос, ее когда-то хит-парады, а песня «Я у твоих ног» два «Золотых грамафона». Ее не приглашают на телевидение, не зовут выступать, а отменяются по причинам. В Наталья сглаз Ваенги.

Что Елены Ваенги, то в из сказала по поводу Натальи Власовой: «Были подругами — не подругами». принято у шансона, позиционируется как верующего, человека.

Юлия Гончарова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться