22 мая 2017 г.

Это не шутка: Юрий Колокольников собирается лететь на Марс

Юрий собирается на Марс. facebook.com/yuri.kolokolnikov

Приближающееся лето для актеров традиционно самая горячая пора: в это время проходят съемки. Не стал исключением и Юрий Колокольников, который, как известно, на две страны: США и Россию. В он много снимается. Однако не работой занят Колокольников в время. Как поведал артист Ред. в беседе, он собирается… лететь на Марс! Юрий уже скоро подачей заявки на полет.

«Я записаться в экспедицию на Марс. Слышали, набирают? — признался Колокольников нашему порталу. — было бы интересно побывать в и на планете. Разве вам не было бы интересно? Конечно, говорят, оттуда не вернутся, но к времени, они все это сделают, уже что-то, можно было прилететь на Землю. Потому что к в один конец я, наверное, не готов». Впрочем, оно и понятно: у актера много и близких, дочь.

Однако, как выяснилось, не путешествием на занят актер. Он намерен всерьез принять участие в испытаниях… машины времени. Как рассказал артист, в Силиконовой долине испытания аппарата, переноситься во времени.

Юрия не готов оставить все земные дела и в конец. Геннадий Авраменко

«Туда так же требуются самые разные люди экспериментов. Я прочитал, открыли какие-то наночастицы, что через пространства и черные дыры переноситься во времени. Что-то такое. Конечно, не сейчас, а какое-то время. Но было бы очень интересно», — актер.

Пока нет информации, и какие люди нужны для путешествия во времени, но по кандидатов для полета понятнее и реалистичнее. Так, для марсианской миссии человек подходить по критериям:

- и здоровый человек;

- выносливый и адаптирующийся к обстановке. приветствуются качества, любознательность, находчивость и т. п;

- глубоким цели миссии;

- склонностью к и способностью доверять.

Кроме того, кандидат должен строить и здоровые отношения. желательны знания английского для поддержания коммуникации. Как минимум, с у Юрия Колокольникова в порядке.

По слухам, к кандидатов займет несколько лет. А полет на 2023 год.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться