2 марта 2017 г.

Эвелина Бледанс дразнит поклонников новой грудью

Эвелина Блёданс. instagram.com/bledans/

Эвелина достаточно откровенная, она с рассказывает о том, где бывает и делает и, не стесняясь, о тех вмешательствах в свою внешность, на которые она решилась. время на вопрос, ли вы пластического хирурга, Бледанс отвечала, что пока довольствовалась лишь услугами косметологов. И, как выяснилось, это действительно было правдой. С Бледанс тянула до последнего. А она себе пластическую операцию по увеличению груди. Видеодоказательство сего появилось в Сети. В ролике артистка признается, тянула с пластикой до последнего. Бледанс поведала, что наивно думала, красивые ее коллеги и шикарная у них грудь, не выяснила, что все — результат пластических операций.

Причина, по Эвелина все же на хирургическое вмешательство, — желание для мужского журнала. Да и в форма груди изменилась, особенно после второго ребенка. же артистка может смело обнажиться. Она даже готова, наконец, просьбу режиссеров сняться в майке.

И первые фотосессии с новой грудью не заставили себя ждать. Бледанс выложила в довольно снимок, благодаря которому все поклонники смогли оценить результаты работы хирурга. На Эвелина у стены в пиджаке без рукавов, и брюках. Больше никакой на фото не запечатлено. пиджаком хорошо достоинство актрисы.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться