29 августа 2016 г.

Эвелина Бледанс опубликовала откровенное фото с отдыха

Эвелина Бледанс. Фото: Facebook.com/ebledans

Эвелина обладает чувством юмора и смелостью. Поэтому некоторые ее фотографии весьма интригующи и вызывают ажиотаж среди поклонников. В конце недели вместе со сыном Семеном улетела на юг. она под испанским солнцем и периодически выкладывает новые и снимки с отдыха. Ну, а телеведущей, выложенное этой ночью, поволноваться представителей мужского пола. Бледанс опубликовала кадр с весьма неожиданной подписью.

Эвелина и Семин в Испании. Фото: Facebook.com/ebledans

«Конечно так нельзя… Но, всё же ночь! Все дети спят и в лишь маньяки. Не комильфо, и не пристало! ж… Не же вступапать мы в бяки-каки?! Навеяло, пришло, приподнеслось… Привидилось иль нагадалос, и что это?! Подумаешь- цветок! А может кто-то видит в этом фаллос?!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.), — актриса в своем «Фейсбуке». этом в роли «фаллоса» выступила пальма. Эвелина сделал снимок с ракурса, что дерево раз оказалось между лежащей на пляже звезды. При этом виден ее живот, ноги и купальник.

Это актрисы взорвало Интернет. Фото: Facebook.com/ebledans

Фантазии артистки оценили не все. поклонницы посчитали, ей уже поздно выкладывать такие фотографии. «Это не в силу возраста)) неужели женскре достоинство не подсказывает, что немолодое крупным планом демонстрировать это моветон?» Впрочем, мужской пол гораздо менее требователен. «Кстати увидел! слово!» — ответили особо фолловеры.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться