30 ноября 2016 г.

Эвелина Бледанс стала общаться с бывшим мужем

Эвелина Блёданс и ее супруг Стыцковский. facebook.com/ebledans?fref=ts

Эвелина Блёданс лет не видела своего экс-супруга, Юрия Стыцковского. поход на к Лере Кудрявцевой «Секрет на миллион» изменил мнение по поводу ее супруга. того Эвелина вернулась домой, она опубликовала пост, рассказала, что теперь продолжить с мужем.

«После „Секрета на миллион“ мы общаться с мужем Стыцковским. Думаю, хорошо?!» — Сделала актриса подпись под фотографией, где изображены Блёданс и Стыцковский.

Поклонники тут же обсуждать факт, на самой передаче Эвелина как раз рассказывала, ей не очень-то хочется видеть Юрия. Поэтому непонятно, зачем это нужно Блёданс и, главное, отреагирует на нынешний муж. забросали комментариями.

«Когда мы с женой смотрели выпуск, после твоей встречи с Юрием, сразу пришли к мнению, теперь будет продолжено и он будет вхож в семью. Уверен, Саша мудрый мужчина и не должен быть против. А что? в семью!!!», «дело, не моё, но я бы не … смысл… И, наверняка, не приятно мужу настоящему… моему бы это точно не понравилось…», «Главное, настоящего мужа это не напрягало)» , — иронизировали поклонники в Сети.

Меж тем Бледанс на колкие подписи под фото не ответила, зато переместила внимание фанатов в другое русло, снимок в белье. В своем новом посте Эвелина отпор всем злопытахтелям, осуждают за то, она в «далеко за сорок» откровенные снимки в купальниках. Эвелина считает, что в этом нет ничего зазорного.

Эвелина Бледнас не видит в эротичных фотографиях ничего плохого. facebook.com/ebledans?fref=ts

«Хочу расстроить моих злопыхающих подписчиков, меня в действиях не по-возрасту. А именно — фото в купальниках, и, они говорят „задирании ляжек“. Я это делать, а) мне этого хочется б) я себя желанной женщиной г) 90 процентов окружающих одобряют. И верю, это не закончится! и желаю! Любите и себя, невзирая на возраст! Мы молоды, пока душа в цвету! А тело… позаботимся, что б и не подвело! вы полюбите, полюбят и другие! Но, квакающие будут всегда. Так пусть они будут нас лишь веселыми мордочками. и люби себя», — сделала подпись снимком в боди цвета звезда.

Фанаты же кинулись обсуждать снимок и, конечно, общения с первым супругом позабыта.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться