18 февраля 2017 г.

Филипп Киркоров сделал вид, что не знает Тимати

Филипп Киркоров. instagram.com/fkirkorov

В минувшую пятницу в прошло мероприятие, на котором вручали премии самым стильным мужчинам российского бомонда. Среди приглашенных был Филипп Киркоров. Он приехал вместе со своим другом — бизнесменом Кототосом. Чуть позже, в свиты и своей возлюбленной Анастасии Решетовой, «Блэкстар».

Напомним, артисты стараются не появляться вместе на мероприятиях из-за публичной ссоры, которая произошла ними пять лет назад. И, Григорий Лепс пытается их помирить все годы, ни Тимати, ни Филипп на уступки не идут. Впрочем, недавно прошел слух, что звезды снова общаться, выяснив отношения на «Жара», но похоже, слух оказался неверным.

Весь вечер Киркоров и упорно делали вид, не знают друг друга и не замечают. Это им удавалось: давал журналистам, поп-король за дружеской беседой расположился у стойки.

Ситуация во время официальной церемонии. Вначале на пригласили Филиппа, он «Самым певцом». приз должен был Тимати, «Самый продюсер». сцены столкнулись, но сделал вид, что другой — пустое место. Киркоров даже не повернул в Тимати головы, а тот промчался поп-короля едва не его.

Среди поклонников артистов появилась новая версия происходящего. Поговаривают, столь неприкрытая неприязнь друг к другу, это всего лишь пиар-ход. ждут совместного клипа звезд.

Юлия Гончарова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться