27 июля 2016 г.

Фотография дочки Безрукова взорвала Сеть

Сергей и Анна Матисон. Лилия Шарловская

В начале месяца актер Сергей Безруков стал отцом. Спустя время папа поделился своей радостью в в Сети.

«Дорогие мои, Хоррошие!!! 4ого июля, точно в срок, Анечка подарила дочь, — Машеньку! Я счастлив!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, —прим. Ред.), — рассказывал артист.

А на стало известно, что актер уехал за пределы Москвы. семья артиста отправилась на дачу. С тех пор Безруков начал публиковать отчет о своем пребывании за городом. То он снимком неба, просматривающегося сквозь леса, то еще несколько дачных фотографий, по которым можно понять, на даче — для собирать ягоды. малину прямо с куста не семейство, но и собака Полли— французский бульдог актера.

4 июля у актера родилась Маша. Фото: vk.com/id136550448

А сегодня в микроблоге артиста появилась самая фотография. На Сергей показал дочь. На он несет ребенка на руках, оглядываясь в кадр. На спине надпись: «Бригада». И личика ребенка не видно, зато можно определить, девочка волос в папу. На Маше также надето белое платьице.

«Вот она — БРИГАДА!))) хорошего отпуска! Подпись: ПАПА», — сделал игривую подпись под снимком Безруков.

Поклонники еще поздравлять с появлением у него дочурки и мнение, рождение повлияло на актера. Он изменился буквально на глазах.

«Самая крутая бригада)) Счастья вам!!!», «Сергей, «папа"-это круто! Мощь!!», «Пусть ваши так светятся !!!», «Совсем другой!))) Вас красит», — высказали свое мнение самые поклонники.

Напомним, что в марте этого года актер на Анне Матисон. В момент девушка уже носила под сердцем ребенка артиста. До Сергей был женат на актрисе Ирине Безруковой.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться