1 августа 2016 г.

Глюк’oZа подверглась жесткой критике за откровенный танец

Наталья Чистякова-Ионова. Фото: Instagram.com/chistyakova_ionova

В раз Глюк'oZа спровоцировала своих поклонников. На раз обошлось без откровенных фотографий и оголенных частей тела. просто видео, сделанное во репетиции в школе танцев. в том, недавно закончила над новым клипом «Я буду тайной». И по задумке режиссера должна танцевать чувственный, страстный танец. Однако уже на съемочной площадке от идеи остаться. А сексуальный остался. Его-то и показать Чистякова-Ионова подписчикам. «Сколько же связок мы для моего видео „Я Тайною“!! А во время съёмок настроение и поменялись))) лёгкое летнее видео, с настоящими эмоциями, которое многим из вас понравилось. А не менее танцевальная душа просит с кусочками хореографии. Ловите! Помнишь, Алешин, я ныла, когда ты забрасывал на себя?..» (здесь и орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.), — подробности о танца артистка.

Артистка поделиться с в танцев. Фото: Instagram.com/chistyakova_ionova

Однако фанатов увиденное не понравилось. Они написали критический комментариев по этому поводу. Одни, как всегда, сели на своего любимого о том, что матери-жене-и т.д. не так двигаться, смотреть на партнера, обниматься с ним. Другие были неприятно удивлены подготовкой Глюк'oZы, напомнила им солдатика, все движения, но не умеющего красиво двигаться. «Наташ не в обиду, „деревянная“. перебор… А ведь лучше недобрать… и выглядит всегда развратно, вульгарно и пошло… Секс какой то… Как деревянная… средний, танцы любительские, да, но есть, ноги зачем так раздвигать))) Голые танцы какие-то странные. Класная ты Наташа, но с перебор. Все какое то развратное… не одобрит наверно. ваш супруг относится к танцам? Он с относится? Ведь профессия требует)» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — возмутились поклонники.

Фанатам не откровенный танец певицы. Фото: Instagram.com/chistyakova_ionova

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться