23 сентября 2016 г.

Голливудский финал: что привело Джоли и Питта к разводу

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: Legion-media.ru

С начала этой паре предрекали скорое расставание. Но они смогли продержаться вместе лет, и даже пожениться в всем языкам, про грязные сплетни. у любой сказки бывает конец, и не всегда счастливый. Джоли и Питт разводятся. «МК-Бульвар» попытался узнать, что же золотую Голливуда к печальному финалу.

После непрекращающихся слухов о разладе в семье Анджелины и Питта, пара все-таки действительно решила расстаться. Сенсационная новость была оглашена в прошлый понедельник. Стало известно, документы на развод подала Джоли, в бумагах стандартную «непримиримые разногласия». Анджелины Роберт Оффер сообщил, кинозвезда решилась на расторжение ради благополучия детей, уточнил, что актриса право попечительства над всеми детьми и не требует материального содержания после брака. Он сказал, Джоли не станет выступать с заявлениями и просит соблюдать ее на жизнь. спустя с заявлением выступил Питт. «Я очень опечален этим. Но самое важное — это благополучие детей. Я очень прошу прессу оставить их в покое, которого они заслуживают в непростой период жизни», — заявил Брэд.

Известие о золотой Голливуда тут же стало темой номер один во мировых СМИ. за других от и Питта, остается строить и ссылаться на неназванные источники в выяснить истинные причины брака.

Просьба оставить детей ей же волну о том, ее жестоко с их отпрысками. Сообщалось, что за дней до решения Джоли подать на развод пьяный устроил на борту частного самолета страшный скандал, оскорблял детей и не поднять на руку. Писали, полиция Лос-Анджелеса и начали в отношении Питта по в насилии. Однако представители полиции эти опровергли, а федералы пока только проверяют и решают, им действие или нет.

Другой расставания четы называется разница во взглядах супругов на воспитание детей. наперебой о том, в звездной пары царила анархия. Анджелины и Брэда никогда не режим, ели, хотели, и могли играть и всю напролет. также не ходили в школу, так как Джоли считала, домашнее им подходит. При этом не на том, чтобы они свои уроки. Говорят, позволяла играть со своей коллекцией и не разнимала, они дрались. А разрешала вино и на автомобиле по территории поместья. Актрису, придерживающихся свободных взглядов, отсутствие дисциплины устраивало. Но выросший в строгой пуританской Брэд был против подобного уклада. И даже порой из дома в гостиницу, не видеть всего беспредела.

Все эти домыслы на рассказах соседей, нянь и охранников супружеской пары, имена которых также не разглашаются. Но, еще любопытнее, на самих актеров, вряд ли подозревали, как будут позже истолкованы их слова. Например, чета не признавалась, что в их доме порой настоящий хаос. «Иногда дом похож на дурдом: дети бегают, кричат, визжат, веселятся, — рассказывал в из интервью Брэд. — Иной раз, уехав на съемки, хорошо посидеть в в гостиничном номере, спокойно почитать газету. Но уже день спустя я очень скучать по нашему дурдому». А Энджи как-то призналась, что когда они с Брэдом бывают особенно сильно заняты работой, то для восполнения пробелов в могут семьей в игры ночь напролет, и лопать кукурузные с колой.

Согласно версии, на развод актриса из-за измены мужа с Котийяр, с которой Брэд вместе снимался в фильме «Союзники». Невольным виновником о романе Котийяр и стал режиссер картины Роберт Земекис. В начале года он заявил, между главных пробежала искра. «Они погрузились в своих персонажей, между ними возникла страсть», — Земекис, даже не подозревая, вскоре будут перефразированы слова. Марион не стала отмалчиваться и выступила с опровержением. актриса призналась, безумно своего бойфренда и отца ее Масео Гийома Кане, и сообщила, ждет от него второго ребенка.

Но во этой неприятных обвинений, не подкрепленных никакими данными, и ласкающие уши слухи. им, по-прежнему очень любит и о брака ей нелегко. Да и Брэд, говорят, еще надеется уладить их с Энджи отношения и вернуть ее. «Она, конечно, чокнутая, но я люблю ее», — заявил актер. Но, к сожалению, и лишь неподтвержденные слухи.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться