27 октября 2016 г.

Гордон не хочет воспитывать сына из-за мыслей о смерти

Александр Гордон с женой и сыном. VK.COM/ID330151659

Александр не любит рассказывать о семье, о жизни и о взаимоотношениях с молодой женой. он четвертым на ВГИКа Абдулвасиевой. по национальности таджичка. родилась в и семье. Ее дед — режиссер Валерий Ахадов, академик кинопремии «Ника», а отец — известный продюсер Абдула Абдулвасиев. Между супругами в в 30 лет. Интересно, что до Гордон со своей третьей именно по большой разницы в возрасте. и поженились в 2014-м. В этом же году молодая жена подарила телеведущему сына, которого назвали Александром. А две недели назад стало известно, что Ноза беременна и уже находится на сроке.

Как оказалось, телеведущий впервые свою будущую супругу в десятилетнем возрасте. Об он в с Юлей Меньшовой. «Я свою первую картину „Пастух коров“, и у шло в небольшой мастерской на Красной Пресне. А Нозин в это же там же над фильмом. И нужны детские голоса. И он Нозу и ее младшего брата для того, чтобы эти детские голоса записать. Я помню, как после выхожу: сидят два ребенка. А я не еще с Валерием Бакиевичем. Я им сказал: „Привет, дети“. на посмотрели глазами. А почему я на них внимание обратил? Я курил и дети сидят, и в другое место. И сейчас, много лет спустя, с дедушкой Нозы, Валерием Ахадовым, что писали в и то же время в одной и же студии звук. и выяснилось, это таджикские дети. Оказывается, я свою жену в 9−10 лет видел» — в «Наедине со всеми».

Телеведущий в у Юлии Меньшовой. www.youtube.com

Так же и обсудили вопросы воспитания детей. Старшему сыну Гордона и Абдулвасиевой два годика. балует мальчика, наблюдать за ним и удивляется, как в таком возрасте он умеет управлять и людьми. Учит и наставляет на истинный Сашу мама, а у на эти вопросы свой взгляд. «Я сейчас нахожусь в таком возрасте и разница у меня с ребенком, что я его не воспитывать, а баловать. Пусть его мама, а я так… В концов, ей же с ним жить… Сколько бы я там не прожил, всё им хоронить» — считает Александр Гордон.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться