21 мая 2017 г.

Гоша Куценко потратил на свой юбилей зарплату за два года

Гоша отметил 50-летие. instagram.com/goshakutsenko

Более четырёх часов длился концерт Куценко, который таким отметил свой юбилей. В фойе гости отведать два вида шампанского, а по окончании, уже ближе к полуночи, на банкете. Поздравить любимого и пожаловали артисты. Так, были Андрей Ургант, Бледанс, Игорь Золотовицкий, который помогал Гоше вести концерт, Стриженова с дочерью, Кристина Орбакайте, Марат Башаров со второй половинкой, Мартиросян и другие коллеги. даже поздравить жена и мать четверых детей Мария Порошина, которая приехала со мужем и дочерьми Серафимой и Аграфеной. выглядела шикарно и эмоционально на всё, происходит на сцене. Часто смеялась и аплодировала.

Мария Порошина с семьей. фото: Иванов

Стоит отметить, сам Куценко в прооцессе общения с журналистами перед вечером не избежал вопроса, расставания с бывшей супругой. Всех интересовало, в каких отношениях сейчас находятся, у есть взрослая дочь Полина, которая уже успешно продолжает актрисы. «Даже приходится расставаться и когда вас нет рядом, это не значит, что вы в ссоре и не связаны с этим человеком. Я скажу, как человек, с людьми, если их нет- просто закрыть глаза и разговаривать… людям свойственно прощать, они ошибаются, с мы, пожалуй, самые близкие на земле. Она дружила с моей матерью неимоверно. Есть связи крепкие, встреча на одну ночь», — пояснил артист. К слову, супруга самого виновника торжества от журналистов, чем вызвала слухи о своём интересном положении.

Кристина также спела для киношного "мужа" по фильмам "Любовь-морковь". Этот кадр выложила в "инстаграме". instagram.com/orbakaite_k/

Также Куценко пояснил, что на мероприятие все, заработал за (!) года. " Это очень дорогое удовольствие. Все, я заработал за два года, всё ушло. Потому что невозможно остановиться: хочется и то, и это….« Ближе к в фойе стали появляться гости. И, конечно, не подарков. Так, актер Георгий Мартиросян, который вместе с именинником играет вместе в одной постановке, привез икону божьей матери. „Чтобы сопровождала его вторую жизни“, — пояснил гость. Бледанс юбиляру… ананас, который, она пошутила, вырастила, своей любовью.

Эвелина Блёданс поздравила юбиляра и его семью. instagram.com/bledans/

Однокурсница Алёна Хмельницкая пожаловала, называется, налегке. „Я безумно рада, что он свою мечту. сюрпризов я ему не подготовила. У него итак всего. Я знаю, много будет гостей. Я с ним виделись накануне. Я Гошке здоровья, он остановился и нашёл время отдохнуть и провести его с семьёй “, — Ред. актриса. Примечательно, на сцене вместе с в отделении кормящие Полина Гагарина и Теона Дольникова, которые, конечно, спешили к своим младенцам и не на банкете. стало неожиданностью появление Светы Светиковой, которая тем самым подтвердила свою беременность. живот виден невооруженным глазом.

Яркая брюнетка Света Светикова, несмотря на положение, песню с коллегами по мюзиклу. Калашникова

Во отделении поздравила среди прочих Самойлова, с которой Куценко спел дуэтом. „Хотел еще попросить исполнить песню "Евровидения“. Но подумал, что ты, может, будешь петь её на конкурсе в году. портвейн из Португалии?» — Пошутил юбиляр. Юля рассмеялась. И согласилась.

Гоша попросил Юлю Самойлову привезти в следующем году с "Евровидения" напиток. instagram.com/jsvok/

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться