8 декабря 2017 г.

Гулькина, Андреева и Медведева «озолотились» перед Новым годом

Наталия сначала не верила в чудодейственность масок из золота. Фото: Instagram.com

О целебной силе металлов на столетий. И до пор в Индии в целях внутрь в форме порошка таблеток, а долгожители-японцы тонкую золотую фольгу в воду или саке. от японских косметологов в узнали о чудодейственных омолаживающих для из золота.

Первыми на эффект омолаживающих масок из 24-каратного золота с водородом решили телеведущая Екатерина Андреева, Наталия и театра и Ирина Медведева. И о своих впечатлениях в микроблогах.

«В маске на я чувствую себя девушка Джеймса Бонда, но в все закончилось плохо, а у наоборот — омоложением. Теперь моя кожа как золотой запас! После массажа, водороду, все золото впиталось в мое кожу и здесь слова „золотая моя“ приобретать смысл. Золотишко на омоложения, а не обогащения!» — рассказала Андреева.

Екатерина опубликовала фото в "золотой" маске. Фото: Instagram.com

А Гулькина призналась. сначала не в эффективность данной процедуры: «Неужели прямо в впитывается? Да! меня было неожиданностью. Я слышала о процедуре, но сейчас решила на себе полезные золотого водородного ухода. Эффект маски усиливает массаж Кобидо, а они решающий по возрастным изменениям, к тому же расслабляют. Эффект чувствуется сразу. После первой (!) процедуры. Я бы поверить в волшебство, бы не знала, это заслуга японских мастеров. всем девочкам, особенно после сорока!»

«Красота — сила! же должна в спасти мир? мы, женщины, в за красотой. С моим графиком так тяжело время на любимую. Хочется, пришла в салон — вжух! и красивая, и надолго… И вот, свершилось! японские умельцы в смысле 'золотой уход». Не ходить 10—15 раз, заметить эффект. Результат сразу налицо! непередаваемое ощущение, слышишь, как кожа тебе «спасибо!» — эмоциями Медведева.

Отметим, что косметологи рекомендуют такие после 35 лет. Они предназначены любого типа кожи и подходят для как за женской, и мужской кожей — обезвоженной, при появлении признаков и наличии уже имеющихся морщин.

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться