18 ноября 2016 г.

Хэлли Берри сделала интимное предложение

Хэлли Берри. instagram.com/halleberry

В этого года Хэлли Берри исполнилось 50 лет. полувековой юбилей не актрису от активной жизни и начинаний. На прошлой неделе заявила о собственной нижнего белья. WomanHit выяснил подробности и вспомнил, кто еще из может интимным для женщин.

«Число 50 меня быть бесстрашной, — Хэлли Берри. — Да, я выпустить линию нижнего в 50 лет. И вот, я наверняка: не бывает слишком рано или слишком поздно делать что бы то ни было, заставляет вас почувствовать счастливой».

Идея о создании собственной белья у еще в 2014 году, во шопинга в Париже Хэлли на белье марки Scandale. была настолько впечатлена, решила узнать об лейбле, основанном еще в 1932 году, как можно больше. 80-летней историей Scandale, обратилась к дизайнеру нижнего белья с перезапустить марку. понадобилось года, чтобы воплотить задумку. «Я понимаю, женщины быть красивыми и сексуальными. и нижнее белье помогает им в этом. белье женщиной всего себя, для уверенности в и неотразимости, — говорит Берри. — Я теперь постоянно женщинам в декольте, рассматриваю их грудь, чтобы лучше понять, что надо. А воплотить понимание в новых дизайнах». С учетом великолепной формы Хэлли, не исключено, она сама станет свои интимные наряды.

Бритни Спирс. twitter.com/britneyspears

Бритни Спирс

Певица выпустила линию белья названием «Интимное» в 2014 году. Помимо бюстгальтеров и трусиков в коллекцию входили бюстье, кимоно, рубашки и пижамы, некоторые из которых поп-звезда лично.

Куин Латифа. instagram.com/queenlatifah

Куин Латифа

В 2007 Куин Латифа, знаменитая своими объемными формами, запустила линию нижнего белья для пышных женщин, которую так и «Пышность». позже и расширила и стала выпускать и другие наряды полных дам.

Гвен Стефани. instagram.com/gwenstefani

Гвен Стефани

В 2003 Гвен Стефани создала модную марку L.A.M.B., одежду, обувь, сумки, и парфюм. А в 2014 году певица лимитированную нижнего белья, отличающуюся разноцветными принтами.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться