13 апреля 2017 г.

Хождения по мукам актера Василия Степанова

Василий . Кадр из "Обитаемый остров"

О красавчике с кудряшками Степанове заговорили ровно 10 назад, когда начались съемки фильма «Обитаемый остров» по одноименному роману братьев Стругацких. все судьбой 21-летнего парня, который смог выбиться в и стать звездой. Но выхода дилогии в 2009-м, о как-то забыли. И заговорили вновь в году, когда он отмечал свое 30-летие.

После лет забвения о вспомнили благодаря поклонникам, пытались красавчика-актера. Как оказалось, все эти годы подбрасывала ему испытания. Еще на волне популярности пытался телеведущим, но не сложилось. Он снялся в фильмах и сериале, но принял решение уйти из актерской профессии. При этом в Щукинское училище и получил диплом.

Говорят, молодой тяготился вниманием к своем персоне. не только журналистов и поклонников, но и женщин, признанных красавиц шоу-бизнеса. И неудивительно, Степанова российским Питтом и прочили ему такую же карьеру. молодой человек мечтал о тишине, поговаривал, хочет на родину — к отцу в Смоленскую область.

Василий Степанов с братом Максимом. Instagram.com/vasiliystepanov_official

Гонорар от «Обитаемого острова» быстро закончился. Степанова на перестали, так как до он все предложения отвергал. приятели — пропали, перестали звонить. Говорят, что депрессия у человека из-за эмоциональных перегрузок на «Обитаемом острове». А также быстро популярности.

Василий — спортсмен, кандидат в спорта по рукопашному бою, — пытался устроиться фитнес-инструктором в спортивный зал, но не из-за отсутствия соответствующего диплома. пытался продавцом в бытовой техники, но отказали. боялось, что к актеру будут подходить поклонники за автографами и торговле. Василия даже не на курьера, посчитав, артисту нельзя так падать. И звезда «Обитаемого острова» понял, актерская профессия его не отпускает и ему нужно заниматься тем, он учился. актерское агентство без причин работать со Степановым, кастинги он проваливал. В результате молодому потребовалась врачей, чтобы выйти из депрессии. молодого нашли прекрасного специалиста, но его услуги дорого — 10 тысяч за прием. В семье, в которой папа — пенсионер, работает кассиром, из — безработный, а младший, Максим, — риэлтор, такое было непросто. И Максим взял кредит, второй. Чтобы как-то помочь родственникам с долгами, устроился мыть троллейбусы в автопарк. И казалось, болезнь начала уступать, но случилось новое несчастье.

Василий дружил с редактором Ред. Леной Лениной. Instagram.com/lenaleninaofficial

В 2015 у Василия на ноге оторвался тромб. У него, как у спортсмена, проблемы с сосудами. Но из-за депрессии он следить за здоровьем, в результате и проблемы. К счастью, вовремя сделанная операция спасла актера. А Степанов, из больницы, с братом Максимом с силой ходить по кастингам. И его пригласили в сериал «Танкисты». Актер завел свой микроблог, в котором начал с поклонниками и фотографии со съемок. Он стал напоминать того красавчика, о котором говорили лет назад.

Но в конце прошлого года с опять случилась беда. возвращался из магазина с новогодними подарками, на подъезда он поскользнулся и спиной на ступеньки. В результате — перелом двух и тазобедренной кости. Больше месяца он на больничной койке. О долгожданных съемках было забыть. Но Василий не унывал, шутил, теперь время почитать сценарии. И учился ходить. Молодого человека друзья и родственники. Его навещали журналисты, и он мечтал, что вновь на площадку.

Справа от подьезда - местро, куда упал <script>_('Василий')</script> Степанов, <script>_('выбросившийся')</script> из окна своей "хрущевки" на <script>_('Давыдковской')</script> улице
Справа от - местро, куда упал Степанов, выбросившийся из окна своей "хрущевки" на Давыдковской улице

Однако на днях происшествие опять отодвинуло мечты Степанова на срок. того, поговаривают, падение из окна случилось в результате обострившейся шизофрении. И теперь актеру предстоит длительное лечение.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться