29 сентября 2016 г.

Игорь Николаев обнародовал неизвестную песню Пугачевой

Алла Пугачева и Николаев. Лилия Шарловская

Композитор Игорь Николаев начал сотрудничать с Борисовной в 1983 году. Именно тогда певицы услышали такие песни, «Айсберг» и «Расскажите, птицы». С тех пор и дружат. Алла Борисовна знакомит с музыки дочку композитора Веронику, 8 исполнится 1 годик.

igor_nikolaev_music: “Учительница первая моя!) Как же нашей Вероничке, с Музыки её такой и такой родной человек!”. Фото: Instagram.com/igor_nikolaev_music

У артиста сохранилось архивных записей, с он знакомит поклонников. Так, три недели назад он опубликовал видео со творческого вечера, в 1998 году, с выступлением Пугачевой. А предложил послушать практически не песню «Анна Каренина», также в исполнении Аллы Борисовны. композицию артистка спела на своих «Рождественских встречах» в уходящем 90-м году. Интересно, что Пугачева музыку, а — слова песни.

«Вот уж неизвестная песня Пугачёвой! … а сколько мы вкладывали в неё смысла, с Анны Карениной, перед Самойловой…

Только одна душа

Схожа с моей- так странно —

Имя святое — Анна,

Анна Каренина!

Верю, ты была,

Так же с ума сходила,

Всё, со мною было,

Раньше пережила!

В жизни мы

Будем подругами,

В жизни

Будем счастливыми!

АННА КАРЕНИНА" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.), — своими воспоминаниями Николаев.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться