13 октября 2016 г.

Инна Жиркова: «Маленький Даня растет настоящим мужчиной»

Юрий и Инна Жирковы с сыном Даниилом. Фото: Гоша Камаев

Год назад, 25 сентября, Инна Жиркова в раз стала мамой. подарила супругу, футболисту Юрию Жиркову, сына, решили Даниилом.

Этот для звездных родителей выдался непростым. С малыша в прибавилось хлопот, старший сын пошел в первый класс, а в времени семейства поменял клуб и из «Динамо» в «Зенит». В результате вся переехала в Санкт-Петербург, и пришлось не обустраивать дом, но и подыскивать школу для сына и садик для дочки Миланы.

Сейчас живет на два города и часто бывает в Москве, у нее свое ателье, требующее времени и внимания. несколько в она на поезде отправляется в столицу, берет с детей, которые радуются таким совместным путешествиям.

День Данечки отмечали два дня: дома, по-семейному, а в с друзьями. Фото: Гоша Камаев

День Дани отмечали в Санкт-Петербурге дня. Инна вместе с Миланой и Димой устроили домашний для именинника. украсили надувными шарами, задул первую свечку, лакомились тортом. Жирков, к сожалению, не присутствовал, так как был на игре. А на день семейство в ресторан, куда пригласили близких и родных. Даню пришли мама и несколько ее подруг, сестра Юрия, футболист Александр с Дарьей.

«В день Даня и не капризничал; мне кажется, он уже осознавал, что в его жизни первый юбилей — один год, — поделилась своей Инна Жиркова. — До пор вспоминаю день, появился Данечка, и Юра меня за руку в роддоме. И на протяжении девяти наши детки мечтали о малыша. Сейчас и Дима, и Милана мне помогают с Даней, им нравится нянчиться с братиком. каждую минуту проводит с малышом и детьми. Он очень скучает по нам, у него случаются сборы. А растет спокойным. Мы с ним уже успели побывать и за границей на отдыхе. Он часто ездит со на работу в Москву. настоящим мужчиной».

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться