1 сентября 2017 г.

Инна Жиркова подарила мужу… танк

Инна подарила праздник. материалы пресс-службы

На днях игрок питерского «Зенита» Жирков 34-й день рождения. Футболист, традиционно не этот день, на этот раз не избежать поздравлений. Потому что организацией праздника его жена Инна Жиркова. И когда парочка просто пришла в ресторан поужинать, оказалось, весь ресторан вместе с гостями уже именинника!

«Юра не любитель отмечать день рождения, я решила организовать романический вечер, но с сюрпризом. Мы в ресторан, закрыли под нас, на стояли вино, свечи, саксофонист. Но в неожиданный из соседнего зала появились наши близкие друзья, с шарами, и поздравлениями. Юра был в шоке, но светились от счастья! С друзьями, разумеется, я заранее», — призналась Жиркова Ред.

Друзья устроили ему сюрприз. материалы пресс-службы

У Инны не возникло вопроса, же удивить мужа и ему подарить. Близкие спортсмена знают, футболист является военной тематики, на рождения Инна преподнесла танк… съедобный — в виде торта.

«Торт в форме танка Т-34 готовили несколько дней, очень удивить мужа. И, судя по реакции, сюрприз удался, — Инна. — Юра даже забрать его в свой военный музей».

Юрий был в восторге от такого подарка. материалы пресс-служб

В числе тех, кто пришел поздравить Жиркова, замечены Александр Кокорин, Иван Новосельцев с Катериной и другие.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться