5 декабря 2017 г.

Иосиф Кобзон: "Я очень не люблю проект «Голос»

Иосиф Кобзон. Геннадий Черкасов

Иосиф по традиции стал ежегодного фестиваля «Песня года». Несмотря на известные проблемы со здоровьем, артист нашел в себе силы общения с журналистами. И, в отличие от многих коллег, откровенно и без фальши.

На сей раз беседы музыкальная тема. А именно — вопроса: может ли человек, не голоса, пробиться в шоу-бизнес, и обязательно ли нужен талант, стать звездой. Давыдович ответил, что одного для мало.

«Не люблю этого „талант“. Мы рождаемся талантливыми людьми. У нас у есть уши, глаза, волосы. Вопрос в другом: атмосфера, в которой мы воспитываемся, и любовь. — это самое чувство, которое движет нами. Мы любим в детстве и любим, когда нам бабушки и поют песни. Но эта атмосфера в культивируется, если дети влюблены в песню, и дальше несут эту любовь. Алла Борисовна начинала и талантливой, по мнению публики, еще образованной в отношении. потом училище. я считаю, что образование необходимо".

Также в беседы артист признался, все эти разговоры выводят на откровенность.

„Я очень не люблю нашу 'Голос“. Потому что они обезьянничают, шлягеры зарубежных певцов, а я хочу наших исполнителей — тех, поет песни, русские. этого не делают. А талантливых ребят у огромное количество», — народный артист. же он отметил, что, к сожалению, в время пробиться артистам самостоятельно весьма трудно.

«Чтобы рекламировать — это дорогого стоит. вы вдруг вспомните этих талантов. выходят: место, слезы, крик, шум, гам, ура! Где они? Я хочу их видеть, хочу почувствовать, да, мы открыли звезду. Себя самим практически невозможно, самим — ерунда. в есть такой ресторан 'Под звездами». любой с может пойти и спеть, есть оркестр. А в этом ресторане и продюсеры, которые могут исполнителю. Да, у есть певцы, которые обеспечены материально. с или них выходят. только выходят?«

Также Иосифу Давыдовичу вопрос, ли пробиться, если нет голоса, имея в некоторых артисток, уже делают успехи на сцене, но совершенно не вокальными данными. Маэстро согласился, такое явление возможно.

"Да, можно пробиться. пример: Лепс. Филипп Киркоров у нас король, а Лепс — премьер. Я не уверен, больше у не будет такого певца, Филипп, а вот то, что второго исполнителя, как Григорий Лепс, у нас нет и в ближайшее время вряд ли появится — так. Это уникальное явление. хрипатый Высоцкий? А артист 30—40-х. Откуда? без голоса. Даже великая Ивановна Шульженко была голоса. Так что не в голосе. Эдит Пиаф говорила: "Певцов много, дайте мне личность».

Иосиф Кобзон считает, такого артиста, как Григорий Лепс, в ближайшее время на эстраде не предвидится. INSTAGRAM.COM/NIKOLAIBASKOV

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться