7 ноября 2017 г.

Яна Поплавская показала любимого мужчину

Яна и Евгений Яковлев. Геннадий Авраменко

«Триумф-холл», героями 80 х, 90 х и «нулевых», отчетливо напомнил всем времена казино. В них героиня вечера Любовь устраивала свои легендарные вечеринки, на которых бывало всё: песни и пляски, и драки, и любовь. Те, кто сейчас попадает в сводки, наводнили банкетный и Любу цветами и подарками. Постаревшие, но поэты-песенники, и инструменталисты закатили невиданный ретро-концерт, в основном, конечно, с на юбилярши, и украдкой роняли скупую слезу, ушедшее раздолье. Ностальгия правила вечером, и все были абсолютно счастливы.

День Любови Воропаевой, 1 ноября

Любовь Воропаева, как человек души, в день сама дарила подарки пришедшим ее друзьям и коллегам. Как известно, лучший подарок — это книга и вещь, сделанная своими руками.

Симон Осиашвили и Любовь Воропаева. Авраменко

Поэтому вручала всем пришедшим по экземпляру своей книги. Осиашвили для Воропаевой задумал по же принципу, поэтому обмен был приятен, так и удивителен.

Шура и Алибасов. Геннадий Авраменко

Певец Шура, который уже сверкает улыбкой и не шепелявит, с Алибасовым, в котором не изменилось, кажется, вообще ничего.

Азиза и Апина. Геннадий Авраменко

Алёна Апина сошлась в с Азизой, были и общительны, временами даже в какого-то негодяя. В целом все деятели эпохи чрезвычайно довольными. А Яна не на ни к одной компании, явно предпочитая героям вчерашних дней своего — любимого мужчину Яковлева (главное фото).

Кинопремьера, 30 октября

Владимир Епифанцев с детьми. Авраменко

Владимир привел в кино обоих сыновей — 12 Гордея и 9 Орфея. Суровая спортивная троица вызвала ажиотаж у части гостей.

Владимир и Маруся Левкины с дочерью. Авраменко

Владимир и Лёвкины, на час, на дочь Нику. ни странно, пятилетняя Ника не только не заснула на сеансе, но живой интерес к на экране и активно комментировала героев.

Геннадий Авраменко
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться