24 мая 2017 г.

Юбилейный Каннский кинофестиваль разочаровал поклонников

Винни Харлоу. Геннадий

По всем законам дефиле по красной дорожке Каннского кинофестиваля должно стать событием. Логика подсказывала, будут Брэды Питты, Джонни Деппы да Бандерасы, а на Сьюзен Сарандон и обернуться не останется. В юбилейная оказалась скучной и пустынной, а сдала настолько, что родной в сравнении с выделился в лучшую сторону. фильма Звягинцева «Нелюбовь» аж на день фестиваля, и это объяснимо. фильм Звягинцева — событие, любой фестиваль его не глядя, а публика уже на стадии трейлера пребывает в обмороке. В итоге на фильма звезд было больше, чем на открытии, а с учетом приехавших из знаменитостей дорожка премьерой стала чуть ли не лучшей за весь фестиваль.

Винни едва не стала жертвой охраны. Так случилось, что экзотическая шла непосредственно перед группой Звягинцева. Винни неторопливо, наслаждаясь эффектом от и своего шикарного платья. настойчиво девушку, Винни красноречиво посмотрела на них, вздохнула и ушла.

Ума Турман. Геннадий Авраменко

Ума Турман могла бы догадаться, что ее появление способно внимание мужей от жен, охранников от бриллиантов, а от Генсбур и съемочной группы «Призраков Исмаэля». Ума при этом себя весьма неловко и всячески предлагала потерять к ней интерес и в группы, но тщетно. и артистка, улыбаясь и трогательные ромашки.

Марьяна Спивак. Авраменко

Команда фильма «Нелюбовь» очаровала фотокорреспондентов своей открытостью и непосредственностью. Даже суровые репортеры не выдержали и начали поливать кадров Спивак, настоящий рок-н-ролл.

Екатерина Гечмен-Вальдек и Алексей Воробьев. Авраменко

Екатерина фон Гечмен-Вальдек невольно стала виновницей небольшого скандала на лестнице. начал активно препятствовать запечатления баронессой Алексея Воробьева. Екатерина вступила с в перепалку, рассказала, ему нужно идти, и за секунд прочитала краткий хороших на отличном французском языке. мгновенно понял и закончить съемку.

Владимир Хотиненко с Татьяной. Геннадий Авраменко

Владимир Хотиненко с супругой Татьяной на премьере «Нелюбви» практически случайно. Недавно Владимир Иванович закончил съемки фильма — и семейство прилетело на Берег отдохнуть. Ну а фестиваль, премьера Звягинцева, «Русские идут»… Владимир Иванович, опытный мастер, в нашего кино нисколько не сомневается и сейчас победный настрой с помощью двух пальцев.

Андрей Звягинцев и Кричман. Геннадий Авраменко

На вечеринке после Андрею не даже присесть. Сказать, что посмотревшие фильм гости в восторге — не ничего. благодарили режиссера, оператору Кричману и актерам. по плакали, а особо благодарные понимающие люди приносили Андрею Петровичу напитки и яства, чтобы режиссер принимал поздравления, не вообще ни на что.

Геннадий Авраменко
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться