13 марта 2017 г.

Юлия Самойлова — темная лошадка «Евровидения»

Юлия Самойлова. Лилия Шарловская

В с воскресенья на понедельник стало известно, же представлять страну на конкурсе «Евровидение», пройдет в в Киеве. Ей Юлия — девушка, о слышали немногие, и имя которой удивление. Поскольку весь год в соцсетях шла шумиха, и проводилось голосование за других претендентов: финалиста пятого сезона «Голоса» Александра Панайотова, Елену Темникову, которая уже выступала на «Евровидении» в 2007 году в составе группы Serebro, певицу Нюшу, пятого «Голоса» Дарью Антонюк и даже Soprano Турецкого. сообщила Самойлова в интервью МК, она, оказывается, готовилась к уже с осени. «В мы готовиться давно. Но меня подкосила осенью, и я много потеряла. под вопросом, ли я вообще участвовать в конкурсе. Я все, как быстрее и пройти реабилитацию, что очень хотела, и, только на поправку, сказала, что смогу. На меня, конечно, смотрели с подозрением — мол, точно ли смогу? Но трудом я показала, я усидчивая, настойчивая, и на положились, поверили, и все хорошо. Мы работаем!» — рассказала артистка.

Jsvok: «Все, что мне для счастья-это сафитов, прибой ваших оваций и биение сердца в с музыкой!!!». instagram.com/jsvok/

Стоит и о Юлии. родилась в Коми, в Ухта здоровым ребенком, но после неудачной прививки перестала вставать на ножки. не сумели поставить правильный диагноз и девочку от подряд. В — первая группа инвалидности и возможность передвигаться на коляске. Но, как выяснилось, Самойлова всю свою жизнь мечтала поехать на «Евровидение». В 2000 году, когда Юле было 11 лет, увидела выступление Алсу на евросмотре. «Я реально с самого детства мечтала выступить на „Евровидении“, Россию. Еще когда я была совсем и смотрела Алсу, копировать ее движения, пение, с феном, изображал микрофон, представляла себя на сцене. В принципе меня и родители вели к этому. Я росла, и постепенно, за конкурсом, за этапом, подошло к тому, это настало, и я буду представлять на „Евровидении“! для меня большая и очень волнительно», — поделилась своими эмоциями певица.

Алла Пугачева высоко оценила талант Юли. instagram.com/jsvok/

В своей родной Ухте Юля с принимала во всевозможных фестивалях и конкурсах. Даже собрала группу, которая просуществовала 2 года. Но яркими моментами в ее были участие в шоу «Фактор А» в 2012 году, на Самойлова заняла второе и лично из рук Аллы Пугачевой «Звезду Аллы». Так же девушка приняла участие в открытия зимних паралимпийских игр в Сочи. Интересно, после Олимпиады в 2014 ей тогда о возможной поездке на «Евровидение». «Когда я выступила на Паралимпиаде, и меня наконец-таки заметили, мне уже в виду, ты одним из кандидатов (на „Евровидение“), именно, мы не знаем, но готовься. Я и готовилась все время!» — журналистам Юля.

Юля о «Евровидении» с самого детства . instagram.com/jsvok/

В Киеве Юля Самойлова исполнит песню Flame Is Burning («Горит пламя»), написали Леонид Гуткин, участие в создании композиций для выступлений на евроконкурсе Дины Гариповой и Гагариной, а также Нэтта Нимроди и Бурштейн. «Мне эта песня нравится. мне органична, в какой-то про меня. Даже не в какой-то, а про меня. только ее показали, я сразу сказала, что мне нравится. Сомнений не было, это не мое» — артистка. А на с каким настроением она поедет на «Евровидение» в Киев, о всех скандалах, с конкурсом, Юля уверенно ответила: «Там будет много стран, мы все соберемся ради праздника песни в месте. мы артисты, живем музыкой, творчеством, и в смысле очень хорошо друг друга. Можно сказать, что разговариваем на одном языке, музыки и песни. Думаю, будет и хорошо. Не знаю, но кажется, и воспримут хорошо».

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться